spps logo02 logo spb 60 02

Сводный список участников XIX Санкт-Петербургская крейсерская парусная неделя 2015

XIX Санкт-Петербургская крейсерская парусная неделя 2015
Финский залив
05.08.2015 - 16.08.2015
Сводный список участников

Председатель ГК_____________/Ухин М.С./ Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./

№№ Зачетная
группа
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
1 группа ORC Adventure
(Nicholsons-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Черняховский Михаил (1961,-,я/к,помощник капитана,м)
Журба Сергей (1962,-,-,помощник капитана,м)
Севастьянова Вера (1983,-,-,шкотовый,ж)
Радионов Владимир (1999,-,-,шкотовый,м)
Руденко Руслан (1997,-,-,шкотовый,м)
Синишин Андрей (1995,-,-,шкотовый,м)
Майстро Алексей (1990,-,-,шкотовый,м)
Пенкин Павел (1997,-,-,шкотовый,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
ORC: 618,9; 0,9694; 0,719; 32,1; 0,8830; 1,2107; 1,4351 ; 698,0; 0,9670; 0,643; 76,0; 0,6644; 0,9505; 1,1836
2 группа ORC Асмодей
(Таурус)
Буланов Михаил Алексеевич (1958,я/р,капитан,м)
Москалев Алексей Николаевич (1958,я/р,старпом,м)
Клеев Денис Анатольевич (1977,я/р,помощник,м)
Ларин Роман Николаевич (1968,я/р,матрос,м)
Булатов Михаил Германович (1973,матрос,м)
ORC: 655,3; 0,9156; 0,751; 83,8; 0,8546; 1,1343; 1,3040 ; 728,3; 0,9268; 0,670; 118,2; 0,6525; 0,9139; 1,1026
3 группа ORC Бриз
(сол-1350)
Кучинский Владимир Ильич (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей Валентинович (1977,я/к,старпом,м)
Брун Анна Викторовна (1978,я/р,матрос,ж)
Таюрский Алексей Васильевич (1964,матрос,м)
Курзина Елизавета Александровна (1974,матрос,ж)
ORC: 661,2; 0,9075; 0,694; 49,2; 0,8271; 1,1283; 1,3032 ; 746,7; 0,9040; 0,670; 130,1; 0,6318; 0,8939; 1,0673
4 группа ORC Марго Р09-60ла
(Таурус)
Клюев Никита Алексеевич (1979,я/к,капитан,м)
Малкин Александр Львович (1951,шкипер,старпом,м)
Гурин Денис Александрович (1979,помощник,м)
Лезник Марина Дмитриевна (1980,матрос,ж)
Титов Роман Александрович (1980,матрос,м)
Волчаренко Александр Михайлович (1975,матрос,м)
Григорьев Илья Владимирович (1979,матрос,м)
ORC: 659,0; 0,9104; 0,725; 69,9; 0,8405; 1,1286; 1,3091 ; 732,8; 0,9212; 0,641; 99,1; 0,6420; 0,9075; 1,1055
5 группа ORC Милонга
(Forna 37)
Богдашевский Александр Борисович (03.01.1965,я/к,капитан,м)
Наумов Валентин Николаевич (15.07.1958,я/к,помощник капитана,м)
Мурзин Виктор Васильевич (01.03.1953,-,помощник капитана,м)
Николюк Игорь Олегович (05.12.1964,я/к,боцман,м)
Михайлов Константин Владимирович (16.01.1969,-,штурман,м)
ORC: 629,7; 0,9529; 0,834; 112,5; 0,9186; 1,1859; 1,3325 ; 709,8; 0,9510; 0,788; 190,7; 0,6956; 0,9425; 1,1043
6 группа ORC Спокойный
(Конрад-25RT)
Вегеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,старпом,м)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
ORC: 730,3; 0,8216; 0,748; 140,2; 0,7890; 1,0106; 1,1277 ; 805,1; 0,8384; 0,742; 232,8; 0,6140; 0,8350; 0,9560
7 класс «Л-6». Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,I,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,I,шкипер,старпом,м)
Силин Иван (1979,I,я\р,матрос,м)
Белянкин Антон (1968,I,я/р,матрос,м)
Филиппов Алексей (1991,I,я/р,матрос,м)
Биккенин Рашид (1997,I,я/р,помощник капитана,м)
Марченко Андрей (1981,-,матрос,м)
Морозов Артем (1982,-,матрос,м)
 
8 класс «Л-6». Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник капитана,м)
Харласитович Юрий (1972,матрос,м)
Доев Владимир (1987,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Гонкало Ирина (1974,матрос,ж)
Панкрев Алексей (1987,матрос,м)
Позов Янис (1977,матрос,м)
 
9 класс «Л-6». Вела
(Л-6, 1970)
Саранов Павел Васильевич (1960,-,я/к,капитан,м)
Седых Борис Николаевич (1965,МС,штурман,помощник,м)
Егоров Артем Игоревич (1990,матрос,м)
Кузина Анастасия Федоровна (1988,матрос,ж)
Киселев Вячеслав Викторович (1983,матрос,м)
Колесников Михаил Андреевич (1990,матрос,м)
 
10 класс «Л-6». Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,II,шкипер,капитан,м)
Александров Игорь (1970,I,шкипер,помощник капитана,м)
Черняев Павел (1971,II,я/к,помощник капитана,м)
Смирнова Анна (1984,II,я/р,помощник капитана,ж)
Пеганов Сергей (1991,матрос,м)
Постряков Алексей (1984,матрос,м)
Боголепов Константин (1977,матрос,м)
 
11 класс «Л-6». Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/р,капитан,м)
Федоров Дмитрий (1974,-,я/р,помощник капитана,м)
Захаркин Валерий (1968,1,-,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,я\р,матрос,м)
Курков Сергей (1988,я\р,матрос,м)
Задорин Павел (1982,матрос,м)
 
12 класс «Л-6». Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Ган Александр (1979,1,я/р,помощник капитана,м)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник капитана,м)
Павлисов Арсен (1960,-,-,матрос,м)
Альбов Сергей (1974,-,я/р,помощник капитана,м)
Ковалева Татьяна (1963,2,матрос,ж)
 
13 класс «Л-6». Онега
(Л-6)
Пикин Вадим (1958,КМС,шкипер,капитан,м)
Кушнарева Людмила (1967,II,-,матрос,ж)
Макашов Дмитрий (2001,-,юнга,м)
Макашов Илья (1974,шкипер,помощник капитана,м)
Плевако Павел (1989,-,матрос,м)
Соловьев Александр (1975,шкипер,помощник капитана,м)
Соловьев Михаил (2002,юнга,м)
Шушпанов Виталий (1988,матрос,м)
 
14 класс «Л-6». Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,шкипер,капитан,м)
Володина Галина (1968,II,я/р,помощник капитана,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,шкипер,помощник капитана,м)
Астахов Владимир (1986,матрос,м)
Орел Светлана (1984,матрос,ж)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
Седмицкая Мария (1984,матрос,ж)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)