spps logo02 logo spb 60 02

Официальные результаты Первенство России по командным гонкам 2015

Первенство России по командным гонкам 

г. Санкт-Петербург
08-12.08.2015 г.
Официальные результаты
Главный судья __________________/Деянова А.В./ Главный секретарь _____________ /М.П. Арькова/

класс "Оптимист"

Место

Команда

на парусе

Участник

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Организация

1

 

ЦСК ВМФ

 

42

Ликсанова Виктория

2002

1

Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.

Москва

СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)

АНООДО «Академия парусного спорта»

45

Головкин Дмитрий

2003

1

Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.

Москва

СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)

АНООДО «Академия парусного спорта»

170

Архипов Андрей

2002

2

Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.

Москва

СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)

5085

Коваль Григорий

2003

3

Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.

Москва

СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)

АНООДО «Академия парусного спорта»

2

 

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

1

43

Андреев Василий

2002

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

28

Новоселов Владимир

2001

2

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

1182

Мельников Никита

2002

2

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

101

Лукоянова Александра

2004

3

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

3

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАНДА № 1

169

Лаздин Дмитрий

2002

1

Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В., Лаздин А.В.

Тольятти

Самарская область

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

982

Литвинов Семён

2001

1 юн

Артемьев Ю.В.

Тольятти

Самарская область

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

889

Древин Александр

2001

1 юн

Артемьев Ю.В, Лаздин А.В.

Тольятти

Самарская область

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

205

Сухова Алена

2004

1 юн

Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.

Тольятти

Самарская область

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Искра»

4

 

РАУТУ - 1

 

127

Бровин Родион

2003

1

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

259

Сердуков Даниил

2003

3

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

79

Грахов Владислав

2003

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

105

Кулишкина Александра

2002

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

5

 

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

3

26

Хоменко Андрей

2004

2

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

9998

Хоменко Антон

2002

2

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

21

(27)

Карманов Аркадий

2003

3

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

8812

Никифорова Анна

2004

2

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

6

 

РАУТУ - 2

 

4141

Русских Богдан

2003

3

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

1251

Сотников Андрей

2005

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

131

Комашко Игорь

2003

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

9999

Корнева Анна

2001

3

Русакова И.В., Дедушенко В.С.

Санкт-Петербург

СПБРЯК, ГБОУ «Балтийский берег»

7

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1

16

Никитенко Данил

2001

2

Васильева В.С.

Сочи

Краснодарский кр.

ГБУ КК «ЦСП по парусному спорту»

93

Кирячек Андрей

2001

3

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.

Краснодар

Краснодарский кр.

ГБУ КК ЦСП ВВС

15

Евдокимов Павел

2002

3

Шаповалова С.В.

Сочи

Краснодарский кр

МБУ ДО СДЮСШОР № 4

78

Майстренко Виолетта

2003

3

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.

Краснодар

Краснодарский кр.

ГБУ КК ЦСП ВВС

8

ЯХТ-КЛУБ

 «СЕМЬ ФУТОВ»

1781

Обедзинская Елена

2001

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

555

Майстровский Даниил

2003

1 юн

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Волошенко А.С.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

931

Полывянный Илья

2001

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

5

Лисовицкий Марк

2002

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

9

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2

73

Маштаков Михаил

2001

3

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.

Краснодар

Краснодарский кр.

ГБУ КК ЦСП ВВС

744

Горный Дарий

2003

2

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.

Анапа

Краснодарский кр.

ГБУ КК ЦСП ВВС

14

Лузан Глеб

2003

2

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.

Анапа

Краснодарский кр.

ГБУ КК ЦСП ВВС

17

Кузнецова Дарья

2002

3

Васильева В.С., Боровой Д.Т.

Сочи

Краснодарский кр

ГБУ КК «ЦСП по парусному спорту»

МБОУ ДОД СДЮСШОР № 4

10

СОЮЗ

1103

Луценко Георгий

2003

1

Гребенюк В.К.

Севастополь

ГКУ СДЮШОР № 1

1501

Луценко Роман

2005

1

Гребенюк В.К.

Севастополь

ГКУ СДЮШОР № 1

4577

Докучаев Владимир

2003

2

Докучаев М.А.

Нижний Новгород

Нижегородский Морской клуб

4561

Скопинцева Анастасия

2003

1 юн

Докучаев М.А.

Нижний Новгород

Нижегородский Морской клуб

11

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

5

85

Барышников Павел

2002

1 юн

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

901

Иванов Данила

2004

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

781

Якобсон Дмитрий

2002

1 юн

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

353

Рыжакова Мария

2003

1 юн

Разумович Д.В., Елышев И.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

12

ЯХТ-КЛУБ

 «СЕМЬ ФУТОВ» 1

238

Волошенко Андрей

2002

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

269

Любимова Ульяна

2003

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

125

Цой Виктор

2002

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

3729

Бояров Дмитрий

2002

1 юн

Волошенко А.С., Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.

Приморский край,

Владивосток

Я.к. «Семь футов»

13

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

23

Ловыгин Павел

2002

3

Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.

Миасс

МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»

174

Замащикова Валерия

2001

3

Яшин В.В.

Челябинск

МБУ ДОД СДЮСШОР

916

Мощаров Дмитрий

2003

1 юн

Костиков В.А., Шевчук Д.С.

Озерск

МБУ «Арена», я.к. «Галс», Управление по ФКиС

471

Тихомиров Сергей

2004

1 юн

Базуев К.С.

Снежинск

СГСОО «СФПС»

14

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

4

191

Соловейчик Полина

2004

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

68

Иванов Никита

2003

3

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

195

Кузьмин Артём

2003

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

229

Никифоров Артём

2002

3

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

15

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

2

416

Шапошников Максим

2003

3

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

258

Лобанов Матвей

2003

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

95

Орлов Александр

2001

2

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

999

Громова Ксения

2003

1

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

16

ТОЛЬЯТТИ-2

159

Забелин Семен

2002

1

Артемьев Ю.В, Лаздин А.В.

Тольятти

Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

139

Смирнов Артем

2003

1 юн

Артемьев Ю.В, Карасев Д.А.

Тольятти

Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

698

Сухова Полина

2001

2

Артемьев Ю.В, Лаздин А.В.

Тольятти

Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

991

Кульбачный Илья

2002

1 юн

Кожаев А.С., Артемьев Ю.В.

Тольятти

Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Дружба»

17

СЫЗРАНЬ

92

Рожков Вячеслав

2004

1 юн

Артемьев Ю.В., Карасев Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. Дружба»

18

Широков Савва

2004

1 юн

Артемьев Ю.В., Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. Дружба»

710

Ермакова Наталья

2003

1 юн

Беляевский П.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Остров сокровищ»

586

Кравченко Захар

2004

1

Павлов Г.Н.

Камышин

Волгоградск. обл.

ФПС г. Сызрань

18

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

6

87

Голованев Иван

2003

1 юн

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

188

Мельников Александр

2004

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

96

Раевский Матвей

2002

1 юн

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

87

Голованев Иван

2003

1 юн

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

19

САМАРА

328

Калинкин Тимофей

2003

2

Фёдоров М.В.

Самара

ГБУ «СДЮСШОР № 1»

300

Щербинин Семён

2003

1 юн

Фёдоров М.В.

Самара

ГБУ «СДЮСШОР № 1»

815

Кривобоков Федор

2005

1 юн

Фёдоров М.В.

Самара

ГБУ «СДЮСШОР № 1»

317

Дудникова Юлия

2004

3

Фёдоров М.В.

Самара

ГБУ «СДЮСШОР № 1»

20

СЕВЕР-ЮГ

52

Лаптев Александр

2006

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

21

Рыжий Георгий

2004

1 юн

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС/ДСПК «Рауту»

72

Жданова Елизавета

2003

3

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.

Краснодарский кр.

ГБУ КК «ЦСП водных видов спорта»

2308

Петрова Мария

2003

2

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.

Краснодарский кр.

ГБУ КК «ЦСП водных видов спорта»

21

СЕВАСТОПОЛЬ

37

Горкунов Петр

2002

1

Кравчук Е.В.

Севастополь

ДЮСШ спорт.центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА

1188

Латынина Арина

2000

1

Кравчук Е.В.

Севастополь

ДЮСШ спорт.центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА

8118

Бутов Валерий

2003

3

Кравчук Е.В.

Севастополь

ДЮСШ спорт.центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА

21

Бондарь Максим

2004

1 юн

Кравчук Е.В.

Севастополь

ДЮСШ спорт.центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА

22

АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА

7

181

Быков Олег

2004

1 юн

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

292

Плющик Вячеслав

2003

1 юн

Елышев И.В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

965

Глухоедов Святослав

2003

1

Надёжкина К.С.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

523

Пушева Софья

2006

1 юн

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

класс "Кадет"

Место Команда

на парусе

Участник ГодР Рзр Тренер Город Организация
1 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ  

9909

Елясин Никита 2000 1 Новиков В.Ф., Лаздин Г.В. Тольятти

Самарская обл.

ГБУ «СДЮСШОР № 1», я.к. «Чайка»
Лаздин Илья 2000 1
 

9843

Сафин Максим 2002 3 Камаев И.А. Тольятти

Самарская обл.

МБУ ДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Калинкин Никита 2001 1 юн
2 НАДЕЖДА

ГУБЕРНИИ

 

1

Евтихов Михаил 2000 КМС Петрищева А.В., Зимин А.Н.,

Зимин П.А., Рулёв В.Г.

Саратовская обл. ГБУ ДО «СОДЮСШ «НГ»
Лошкарева Анна 2005 1 юн
 

9739

Мартынова Александра 1999 КМС Петрищева А.В., Зимин А.Н.,

Зимин П.А., Рулёв В.Г.

Саратовская обл. ГБУ ДО «СОДЮСШ «НГ»
Хасанова Дарина 2005 1 юн
3 ВЛАДИВОСТОК-САРАТОВ  

9811

Хазов Евгений 2001 1 юн Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край Я.к. «Семь футов», «ККДЮСШ»
Канайкин Никита 2004 1 юн
 

9661

Кабкова Анастасия 1999 КМС Петрищева А.В., Зимин А.Н.,

Зимин П.А., Рулёв В.Г.

Саратовская обл. ГБУ ДО «СОДЮСШ «НГ»
Хохлов Артем 2000 2
4 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  

2

Марлагина Диана 1999 1 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Миасс, Челябинская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»
Мартынова Мария 2003 3
 

9685

Лежников Тимофей 2001 3 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Миасс, Челябинская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»
Афонин Данил 2005 1 юн

класс "Зум-8"

Место Команда

на парусе

Участник ГодР Рзр Тренер Город Организация
1 КРАСНОДАРСКИЙ

КРАЙ 1

47 Щербакова Марина 1996 КМС Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар Краснодарский кр. ГБУ КК ЦСП ВВС
42 Филонова Анастасия 1999 КМС Паховский О.Н. Новороссийск

Краснодарский кр

ГБУ КК ЦСП ВВС
2 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2 48 Батова Белла 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар Краснодарский кр. ГБУ КК ЦСП ВВС
88 Пузиков Даниил 2001 2 Васильева В.С. Сочи

Краснодарский кр.

ФПС г. Сочи
3 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 30 Сидорова Светлана 1998 КМС Созыкин В.А. Челябинск

Челябинская обл.

МБУ ДОД СДЮСШОР
31 Бузаков Денис 2000 1 Созыкин В.А. Челябинск

Челябинская обл.

МБУ ДОД СДЮСШОР
4 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СЕВАСТОПОЛЬ

100 Корнев Владимир 2001 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПБРЯК, ГБОУ «Балтийский берег»
97 Федорова Марина 2001 2 Кравчук Е.В. Севастополь ДЮСШ спорт. Центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
5 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 27 Павлова Галина 2001 3 Павлов Г.Н. Самарская обл. ГБУ «СДЮСШОР № 1», ФПС г. Сызрани я.к. «Юность»
65 Шлапаков Владислав 2002 3 Землянухин М.Н. Тольятти

Самарская обл.

СДЮСШОР № 14 «Жигули»
6 СЫЗРАНЬ 29 Османова Анна 1999 3 Павлов Г.Н. Сызрань

Самарская обл.

ФПС г. Сызрани, ГБУ СДЮСШОР № 1
67 Павлов Владимир 2003 3 Павлов Г.Н. Самарская обл. ГБУ «СДЮСШОР № 1», ФПС г. Сызрани

класс "Техно"

Место Команда № п/п

на парусе

Участник ГодР Рзр Тренер Город Организация
1 Т293 1.                     7 Жилин Егор 2000 КМС Петров И.С., Закриев Д.Т. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
2.                     119 Сандаков Дмитрий 2000 1 Закриев Д.Т. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
3.                     95 Леменкова Мария 2000 2 Закриев Д.Т. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
2 СПбЯК 4.                     8 Михалёв Павел 2001 3 Петров И.С., Набиева Е.А. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
5.                     291 Буркин Алексей 2002 1 юн Петров И.С., Набиева Е.А. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
6.                     711 Власова Анастасия 2003 1 юн Петров И.С., Набиева Е.А. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
3 ОДНАЖДЫ 7.                     11 Соколова Елена 1999 1 юн Петров И.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
8.                     911 Караван Андрей 2002 1 юн Петров И.С., Набиева Е.А. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
9.                     541 Щедрина Анастасия 2002 1 юн Петров И.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»/ШВСМ по ВВС
4 СЕВАСТОПОЛЬ 10.                  34 Донь Никита 1999 1 Сливченко Т.В. Севастополь ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
11.                  438 Колот Константин 2001 1 Сливченко Т.В. Севастополь ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
12.                  69 Шелест Лариса 2000 1 Кравчук Е.В. Севастополь ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА