spps logo02 logo spb 60 02

Предварительные результаты Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г. (на 26.07.2015)

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.
Санкт-Петербург
24.07.2015 - 30.07.2015
Предварительные результаты

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 28 Новосёлов Владимир 2001 1 2 1 1 4,0 1 1       Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 43 Андреев Василий 2002 2 1 2 2 5,0 2 2       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 127 Бровин Родион 2003 1 2 4 1 7,0 3 3       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
4 1182 Мельников Никита 2002 2 5 5 2 12,0 4 4       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 45 Головкин Дмитрий 2003 1 3 4 5 12,0 5 5       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 416 Шапошников Максим 2003 2 3 3 8 14,0 6 6       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 93 Кирячек Андрей 2001 3 4 7 4 15,0 7 7       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
8 318 Лепин Денис 2001 1 14 2 3 19,0 8 8       Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
9 27 Карманов Аркадий 2003 2 8 6 5 19,0 9 9       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 42 Ликсанова Виктория 2002 1 16 1 4 21,0 10   1     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 5085 Коваль Григорий 2003 1 12 10 23,0 11 10       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
12 101 Лукоянова Александра 2004 2 5 5 13 23,0 12   2   1 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 95 Орлов Александр 2001 2 9 8 6 23,0 13 11       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 119 Косых Артем 2002 2 7 7 9 23,0 14 12       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
15 98 Михайлов Андрей 2002 3 11 10 3 24,0 15 13       Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
16 170 Архипов Андрей 2002 2 4 13 7 24,0 16 14       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
17 229 Никифоров Артем 2002 2 10 6 8 24,0 17 15       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 258 Лобанов Матвей 2003 2 6 9 12 27,0 18 16       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 1782 Пашутинский Петр 2003 9 8 11 28,0 19 17       Парфененко А.А.
Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО
я/к "Альбатрос", ПК "Водник"
20 308 Карелин Михаил 2002 12 14 6 32,0 20 18       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
21 8812 Никифорова Анна 2004 2 17 3 14 34,0 21   3   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 999 Громова Ксения 2003 1 15 9 11 35,0 22   4     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 334 Дронов Дмитрий 2003 7 14 16 37,0 23 19       Леонов В.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК "Водник"
24 191 Соловейчик Полина 2004 10 15 16 41,0 24   5   3 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
25 14 Лузан Глеб 2003 3 21 11 12 44,0 25 20       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
26 4141 Русских Богдан 2003 3 8 15 22 45,0 26 21       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
27 744 Горный Дарий 2003 2 21 11 13 45,0 27 22       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
28 259 Сердуков Даниил 2003 3 12 12 26 50,0 28 23       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
29 78 Майстренко Виолетта 2003 3 18 18 15 51,0 29   6     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
30 1251 Сотников Андрей 2005 6 16 30 52,0 30 24   1   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
31 68 Иванов Никита 2003 2 22 10 20 52,0 31 25       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 73 Маштаков Михаил 2001 3 13 21 18 52,0 32 26       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
33 171 Цубаников Арсений 2006 3 16 13 24 53,0 33 27   2   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
34 307 Данилова Мария 2004 24 25 10 59,0 34   7   4 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
35 79 Грахов Владислав 2003 19 27 15 61,0 35 28       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
36 195 Кузьмин Артем 2003 2 27 28 7 62,0 36 29       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
37 164 Воргин Трофим 2002 3 34 20 9 63,0 37 30       Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
38 26 Хоменко Антон 2002 3 25 17 21 63,0 38 31       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
39 87 Голованев Иван 2003 24 20 19 63,0 39 32       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 85 Барышников Павел 2002 30 19 19 68,0 40 33       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
41 1130 Горбатов Вадим 2001 40 16 14 70,0 41 34       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
42 9999 Мартусь Анастасия 2002 32 21 17 70,0 42   8     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
43 991 Иванов Данила 2004 20 19 31 70,0 43 35   3   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
44 44 Петухов Николай 2005 3 17 17 37 71,0 44 36   4   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
45 161 Федоров Андрей 2005 11 39 23 73,0 45 37   5   Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
46 131 Комашко Игорь 2003 33 26 17 76,0 46 38       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
47 377 Гапонова Анна 2003 37 22 18 77,0 47   9     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
48 782 Бейшенова Саадат 2002 3 31 23 24 78,0 48   10     Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
49 197 Железкова Севастиана 2004 2 22 33 25 80,0 49   11   5 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 713 Климбек Игорь 2005 3 23 24 35 82,0 50 39   6   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
51 202 Соловьев Данила 2005 26 30 27 83,0 51 40   7   Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
52 21 Рыжий Георгий 2004 32 23 29 84,0 52 41   8   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
53 317 Нефёдова Елизавета 2002 3 41 27 20 88,0 53   12     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
54 188 Мельников Александр 2004 20 32 37 89,0 54 42   9   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
55 200 Мартусь Вячеслав 2004 27 36 27 90,0 55 43   10   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
56 110 Непытаев Даниил 2001 33 18 40 91,0 56 44       Кожевников К.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
57 96 Раевский Матвей 2002 25 25 42 92,0 57 45       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
58 314 Иванова Софья 2003 19 35 39 93,0 58   13     Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
59 2308 Петрова Мария 2003 2 36 29 28 93,0 59   14     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
60 1988 Петухов Ростислав 2002 1 28 34 32 94,0 60 46       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
61 167 Виноградов Никита 2004 30 37 29 96,0 61 47   11   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
62 411 Мартынов Марк 2002 35 39 23 97,0 62 48       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
63 7 Мосинцев Егор 2003 б/р 26 24 47 97,0 63 49       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
64 133 Запоев Степан 2004 34 35 28 97,0 64 50   12   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
65 174 Кулишкина Александра 2002 46 31 22 99,0 65   15     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
66 2981 Панютин Павел 2001 35 40 25 100,0 66 51       Осколков А.Г., Телюкина Т.В.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
67 148 Хоменко Андрей 2004 3 13 dns 21 102,0 67 52   13   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
68 292 Плющик Вячеслав 2003 18 33 52 103,0 68 53       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
69 81 Коданева Алиса 2004 38 26 39 103,0 69   16   6 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
70 71 Костюкевич Степан 2004 14 22 dnc 104,0 70 54   14   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
71 290 Павлов Кристиан 2003 29 42 38 109,0 71 55       Кожевников К.Н., Котлова Г.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
72 371 Логунова Полина 2003 38 31 40 109,0 72   17     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
73 843 Корабельников Юлий 2004 29 41 41 111,0 73 56   15   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
74 781 Якобсон Дмитрий 2002 15 52 45 112,0 74 57       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
75 38 Цветков Илья 2003 б/р 52 28 32 112,0 75 58       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
76 22 Глухоедов Святослав 2003 б/р 41 30 43 114,0 76 59       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
77 137 Даниленко Иван 2003 43 38 33 114,0 77 60       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
78 777 Абакумова Елизавета 2003 42 36 36 114,0 78   18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
79 316 Шескин Федор 2004 36 42 36 114,0 79 61   16   Парфененко А.А., Трушин В.В.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
80 FIN 1038 Ridal Melisa 2005   53 29 33 115,0 80   19   7 Быкова А.А.

VP Helsinki
81 10 Новиков Яков 2005 42 48 26 116,0 81 62   17   Новиков Ю.Н.
Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
82 51 Фастенко Андрей 2005 23 43 55 121,0 82 63   18   Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
83 1234 Гункер Артем 2006 б/р 28 44 49 121,0 83 64   19   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
84 168 Савинова Дарья 2004 44 47 31 122,0 84   20   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
85 99 Перчик Даниил 2004 56 32 34 122,0 85 65   20   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
86 49 Шуненков Кирилл 2006 б/р 37 44 42 123,0 86 66   21   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
87 1188 Шабанов Дмитрий 2005 б/р 40 43 44 127,0 87 67   22   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
88 40 Неганова Анна 2005 б/р 39 38 53 130,0 88   21   9 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
89 791 Усанов Милан 2003 б/р 48 49 34 131,0 89 68       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
90 41 Давыдов Даниил 2002 39 46 46 131,0 90 69       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
91 273 Аристова Ксения 2006 51 51 35 137,0 91   22   10 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
92 52 Лаптев Александр 2006 58 40 41 139,0 92 70   23   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
93 65 Светлица Андрей 2004 31 41 dnf 140,0 93 71   24   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
94 24 Шалагин Вадим 2006 50 47 44 141,0 94 72   25   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
95 1 Бармин Артём 2001 44 dnc 30 142,0 95 73       Цема Ю.Б.
Северодвинск
96 31 Вольская Ульяна 2003 б/р 47 45 51 143,0 96   23     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
97 353 Рыженкова Мария 2003 48 46 50 144,0 97   24     Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
98 182 Пономарев Алексей 2004 б/р 45 34 dnc 147,0 98 74   26   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
99 30 Гольдберг Георгий 2004 51 54 43 148,0 99 75   27   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
100 265 Романцова Анастасия 2003 б/р 54 49 46 149,0 100   25     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
101 181 Быков Олег 2004 45 37 dnc 150,0 101 76   28   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
102 80 Коноплев Илья 2003 б/р 52 51 48 151,0 102 77       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
103 58 Охотников Иван 2006 49 57 47 153,0 103 78   29   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
104 425 Жаров Александр 2004 57 52 45 154,0 104 79   30   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
105 48 Сологубов Иван 2003 б/р 49 dnf 38 155,0 105 80       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
106 23 Герман Евгений 2003 б/р 53 45 dnc 166,0 106 81       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
107 431 Туркина Яна 2003 б/р 46 53 dnc 167,0 107   26     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
108 113 Трефилов Игнат 2003 dnc 50 49 167,0 108 82       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
109 1135 Басовская Софья 2003 54 48 dnc 170,0 109   27     Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
110 72 Жданова Елизавета 2003 3 dnf 55 48 171,0 110   28     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
111 427 Вайнорес Никита 2004 60 56 56 172,0 111 83   31   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
112 523 Пушева Софья 2006 б/р 55 50 dnf 173,0 112   29   11 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
113 160 Комиссаров Юрий 2004 б/р 50 55 dnc 173,0 113 84   32   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
114 54 Зайкин Кирилл 2006 57 53 dnf 178,0 114 85   33   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
115 60 Качалин Владимир 2004 43 dnc dnc 179,0 115 86   34   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
116 271 Исматов Сергей 2001 б/р 55 56 dnf 179,0 116 87       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
117 141 Гусев Иван 2005 б/р 58 dnf 54 180,0 117 88   35   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
118 62 Монастырева Ксения 2003 б/р 59 54 dnc 181,0 118   30     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
119 177 Бич Глеб 2006 56 58 dnf 182,0 119 89   36   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
120 37 Шокин Владислав 2004 б/р 47 dnf dnf 183,0 120 90   37   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
121 29 Массамба Антон 2004 б/р 61 57 dnf 186,0 121 91   38   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
122 126 Ераков Глеб 2005 59 dnc dnc 195,0 122 92   39   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
123 64 Мамин Илья 2004 б/р 60 dnc dnc 196,0 123 93   40   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
124 2 Михайлов Михаил 2004 61 dnc dnc 197,0 124 94   41   Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
125 75 Минибаев Александр 2005 б/р 62 dnc dnf 198,0 125 95   42   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
126 32 Рождественский Егор 2003 б/р dnc dnc dnc 204,0 126 96       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
127 47 Метлин Тимофей 2005 б/р dnc dnc dnc 204,0 126 96   43   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
128 46 Голеса Юрий 2003 б/р dnc dnc dnc 204,0 126 96       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
129 39 Неганов Андрей 2003 б/р dnc dnc dnc 204,0 126 96       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
130 20 Голозубова Татьяна 2003 б/р dnc dnf dnc 204,0 126   31     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
131 530 Дорошенко Владислав 2006 dnc dnc dnc 204,0 126 96   43   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
132 36 Сташевский Георгий 2005 б/р dnc dnc dnf 204,0 126 96   43   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
133 63 Корниенко Артур 2005 б/р dnc dnc dnc 204,0 126 96   43   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 9009 Федюков Ярослав
Кузнецов Владислав
2001
2003
1
2
1 1 1 3,0 1 Санников И.М.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
2 9344 Себульке Эдуард
Чудакова Надежда
2000
2002
1
2 2 2 6,0 2 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
3 9872 Савинов Глеб
Ворошилов Севастьян
2002
2004

4 3 dnc 12,0 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
4 8585 Ануфриев Артём
Аристов Григорий
2001
2004

3 4 dnc 12,0 4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 77 Усачев Даниил 2001 1 1 1 1 3,0 1 1   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
2 47 Щербакова Марина 1996 КМС 2 6 3 11,0 2   1 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
3 114 Шалагин Михаил 2002 1 5 2 5 12,0 3 2   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
4 89 Мехов Петр 2000 1 4 7 2 13,0 4 3   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
5 48 Батова Белла 2001 3 10 4 4 18,0 5   2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
6 72 Левахина Карина 1999 1 6 3 12 21,0 6   3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
7 11 Мыльников Никита 2000 3 8 5 9 22,0 7 4   Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
8 24 Логинов Владимир 2001 1 3 10 10 23,0 8 5   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
9 100 Корнев Владимир 2001 7 9 8 24,0 9 6   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
10 86 Машакина Елизавета 2001 3 13 8 7 28,0 10   4 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
11 95 Безыкорнов Никита 2002 14 11 11 36,0 11 7   Шумский Р.О., Парфененко А.А.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
12 52 Смирнов Иван 2001 3 9 bfd 6 39,0 12 8   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
13 73 Савинов Олег 1999 3 11 14 16 41,0 13 9   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
14 97 Корнева Анна 2001 3 17 12 13 42,0 14   5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
15 87 Соснина Василиса 2001 3 15 13 18 46,0 15   6 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
16 96 Смольков Кирилл 1999 2 12 18 17 47,0 16 10   Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е..
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
17 2 Трушечкин Степан 2000 18 15 14 47,0 17 11   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
18 58 Cотников Иван 2001 3 20 19 15 54,0 18 12   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
19 33 Колесов Егор 2002 3 19 16 19 54,0 19 13   Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
20 37 Онофрийчук Илья 2001 3 16 17 dnf 57,0 20 14   Осколков А.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
21 3 Скоробогатова Ирина 2001 21 20 dnc 65,0 21   7 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
22 15 Ларина Елизавета 1998 2 dnc dnc dnc 72,0 22   8 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
23 7 Вьюнов Илья 2001 2 dnc dnc dnc 72,0 22 15   Чуриков М.Д.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта

Класс: 470

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 95 Головнин Богдан
Коданев Никита
1999
1999
КМС
КМС
1 1 2,0 1 Бородина Т.А., Цветков И.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 54450 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
1
1
1 1 2,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С., Звягинцев А.А.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
2 55181 Судаков Артём
Ганеев Илья
1999
1999
КМС
1
2 2 4,0 2 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 54567 Павлов Марк
Таарасов Виктор
2000
2000
2
3 3 6,0 3 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 54960 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
2001
1999
3
2
4 5 9,0 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С., Акименко А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
5 2* Береза Екатерина
Петручик Евгения
1999
2000
КМС
5 6 11,0 5 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю., Ларцева Т.Е.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 5 Боровкова Дарья
Бондаренко Елизавета
1998
1999
3
2
ocs 4 12,0 6 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 2 Телебаев Владислав
Деревянко Вадим
2000
2002

dnc dnc 16,0 7 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 29er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 2149 Канафьев Никита
Галло Виталик
2000
1997
1
КМС
1 1 2,0 1 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 2082 Кольцов Максим
Пушев Леонид
2001
2001
1
1
2 2 4,0 2 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 2088 Волчков Иван
Верлан Константин
2000
1997
1
1
3 3 6,0 3 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 2148 Таран Марина
Соловейчик Юлия
1998
2000
КМС
1
dnf dnc 10,0 4 Бородина Т.А., Шилин Р.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 195787 Боркова
Анита
1999 1 1 1 2,0 1 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС г. Санкт-Петербург, СПб Речной Яхт-клуб Профсоюзов
2 195736 Куповых
Иван
1998 2 4 2 6,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
3 201029 Арсеньева
Вероника
1997 КМС 2 ocs 7,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
4 195737 Агафоненок
Александра
1995 МС 3 ocs 8,0 4 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 203664 Гречка
Сергей
1998 КМС 1 1 2,0 1 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
2 108787 Чашин
Даниил
2001 3 2 5,0 2 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
3 195736 Козубай
Максим
2001 3 4 3 7,0 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
4 186427 Курбанов
Мерзо
2000 5 4 9,0 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
5 207381 Плеханов
Виктор
2002 6 5 11,0 5 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 209007 Чугунов
Артем
2001 1 2 ocs 12,0 6 Басалкина А.Е., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
7 20824 Нарядчикова
Екатерина
2001 8 6 14,0 7 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 208647 Черевко
Андрей
2002 7 7 14,0 8 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 208241 Боровкова
Елизавета
2002 2 dnf dnf 20,0 9 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
1 2
1 133 Черепанов
Артём
2001 3 2 1 3,0 1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
2 264 Кошелева
Ксения
2001 1 2 3,0 2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 263 Раевский
Николай
2000 4 3 7,0 3 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 213 Cимонова
Варвара
2001 5 5 10,0 4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 228 Некрасов
Антон
1999 10 4 14,0 5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 6 Першин
Иван
1998 3 6 8 14,0 6 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
7 1 Александров
Олег
2001 7 7 14,0 7 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
8 233 Балулис
Агата
1997 2 9 6 15,0 8 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
9 799 Кривошеев
Александр
2000 8 10 18,0 9 Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
10 173 Кривошеева
Мария
2000 11 11 22,0 10 Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
11 16 Хайдаров
Даниил
2002 12 12 24,0 11 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
12 711 Патрикеев
Семён
2001 3 3 ocs 25,0 12 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 490 Кравченко
Иван
2000 3 16 9 25,0 13 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
14 8 Смирнов
Артём
2001 15 13 28,0 14 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
15 3 Карманова
Арина
2002 13 15 28,0 15 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 37 Константинова
Ольга
1998 б/р 14 14 28,0 16 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
17 7 Коньков
Артем
2002 18 16 34,0 17 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 262 Фрейганг
Кристина
2001 17 17 34,0 18 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 60 Дударев
Сергей
1999 б/р 19 18 37,0 19 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
20 495 Плугатырь
Наталья
2000 dnf dnf 44,0 20 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
21 49 Фальчук
Филипп
2001 dnf dnf 44,0 20 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов