spps logo02 logo spb 60 02

Официальные результаты Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г. 24.07.2015 - 30.07.2015

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.
Санкт-Петербург
24.07.2015 - 30.07.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./    Председатель ГК_____________/Деянова А.В./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 2 1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
1
1,0
8,0 1 1       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 28 НОВОСЁЛОВ Владимир 2001 1 2
2,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
3
3,0
3
3,0
11,0 2 2       Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 318 ЛЕПИН Денис 2001 1 (14)
(14,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
6
6,0
4
4,0
17,0 3 3       Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
4 42 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 1 (16)
(16,0)
1
1,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
7
7,0
8
8,0
26,0 4   1     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 127 БРОВИН Родион 2003 1 2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
4
4,0
11
11,0
12
12,0
33,0 5 4       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
6 416 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 2 3
3,0
3
3,0
8
8,0
(12)
(12,0)
3
3,0
5
5,0
11
11,0
33,0 6 5       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 1782 ПАШУТИНСКИЙ Петр 2003 9
9,0
8
8,0
(11)
(11,0)
2
2,0
5
5,0
2
2,0
16
16,0
42,0 7 6       Парфененко А.А.
Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО
я/к "Альбатрос", ПК "Водник"
8 308 КАРЕЛИН Михаил 2002 12
12,0
(14)
(14,0)
6
6,0
9
9,0
2
2,0
16
16,0
2
2,0
47,0 8 7       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
9 1182 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 2 5
5,0
5
5,0
2
2,0
4
4,0
(7)
(7,0)
12
12,0
20
20,0
48,0 9 8       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 93 КИРЯЧЕК Андрей 2001 3 4
4,0
7
7,0
4
4,0
(20)
(20,0)
11
11,0
18
18,0
6
6,0
50,0 10 9       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
11 27 КАРМАНОВ Аркадий 2003 2 8
8,0
6
6,0
5
5,0
(31)
(31,0)
4
4,0
10
10,0
19
19,0
52,0 11 10       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 95 ОРЛОВ Александр 2001 2 9
9,0
8
8,0
6
6,0
6
6,0
(16)
(16,0)
14
14,0
9
9,0
52,0 12 11       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 98 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 3 (11)
(11,0)
10
10,0
3
3,0
7
7,0
6
6,0
21
21,0
10
10,0
57,0 13 12       Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
14 258 ЛОБАНОВ Матвей 2003 2 6
6,0
9
9,0
12
12,0
(17)
(17,0)
6
6,0
8
8,0
24
24,0
65,0 14 13       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 259 СЕРДУКОВ Даниил 2003 3 12
12,0
12
12,0
(26)
(26,0)
16
16,0
14
14,0
4
4,0
13
13,0
71,0 15 14       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
16 119 КОСЫХ Артем 2002 2 7
7,0
7
7,0
9
9,0
15
15,0
(37)
(37,0)
31
31,0
5
5,0
74,0 16 15       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
17 101 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 2 5
5,0
5
5,0
13
13,0
14
14,0
(31)
(31,0)
19
19,0
23
23,0
79,0 17   2   1 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 744 ГОРНЫЙ Дарий 2003 2 (21)
(21,0)
11
11,0
13
13,0
12
12,0
18
18,0
15
15,0
14
14,0
83,0 18 16       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
19 999 ГРОМОВА Ксения 2003 1 (15)
(15,0)
9
9,0
11
11,0
10
10,0
12
12,0
29
29,0
29
29,0
100,0 19   3     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
20 26 ХОМЕНКО Антон 2002 3 (25)
(25,0)
17
17,0
21
21,0
5
5,0
8
8,0
24
24,0
27
27,0
102,0 20 17       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 148 ХОМЕНКО Андрей 2004 3 13
13,0
(dns)
(68,0)
21
21,0
5
5,0
9
9,0
22
22,0
34
34,0
104,0 21 18   1   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 191 СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 10
10,0
15
15,0
(16)
(16,0)
8
8,0
12
12,0
41
41,0
18
18,0
104,0 22   4   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 79 ГРАХОВ Владислав 2003 19
19,0
(27)
(27,0)
15
15,0
11
11,0
21
21,0
23
23,0
17
17,0
106,0 23 19       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
24 78 МАЙСТРЕНКО Виолетта 2003 3 18
18,0
18
18,0
15
15,0
19
19,0
(21)
(21,0)
17
17,0
21
21,0
108,0 24   5     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
25 73 МАШТАКОВ Михаил 2001 3 13
13,0
(21)
(21,0)
18
18,0
17
17,0
17
17,0
13
13,0
33
33,0
111,0 25 20       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
26 14 ЛУЗАН Глеб 2003 3 (21)
(21,0)
11
11,0
12
12,0
11
11,0
15
15,0
33
33,0
36
36,0
118,0 26 21       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
27 197 ЖЕЛЕЗКОВА Севастиана 2004 2 22
22,0
(33)
(33,0)
25
25,0
7
7,0
18
18,0
25
25,0
22
22,0
119,0 27   6   3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
28 334 ДРОНОВ Дмитрий 2003 7
7,0
14
14,0
(16)
(16,0)
10
10,0
3
3,0
bfd
71,0
15
15,0
120,0 28 22       Леонов В.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК "Водник"
29 1251 СОТНИКОВ Андрей 2005 6
6,0
16
16,0
(30)
(30,0)
18
18,0
9
9,0
42
42,0
31
31,0
122,0 29 23   2   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
30 4141 РУССКИХ Богдан 2003 3 8
8,0
15
15,0
(22)
(22,0)
9
9,0
7
7,0
20
20,0
dnc
71,0
130,0 30 24       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
31 8812 НИКИФОРОВА Анна 2004 2 (17)
(17,0)
3
3,0
14
14,0
8
8,0
13
13,0
28
28,0
bfd
71,0
137,0 31   7   4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 188 МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 20
20,0
32
32,0
(37)
(37,0)
23
23,0
27
27,0
9
9,0
26
26,0
137,0 32 25   3   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
33 229 НИКИФОРОВ Артем 2002 2 10
10,0
6
6,0
8
8,0
(22)
(22,0)
11
11,0
bfd
71,0
32
32,0
138,0 33 26       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 307 ДАНИЛОВА Мария 2004 24
24,0
25
25,0
10
10,0
(26)
(26,0)
25
25,0
30
30,0
25
25,0
139,0 34   8   5 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
35 195 КУЗЬМИН Артем 2003 2 27
27,0
28
28,0
7
7,0
(bfd)
(68,0)
16
16,0
36
36,0
35
35,0
149,0 35 27       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 44 ПЕТУХОВ Николай 2005 3 17
17,0
17
17,0
(37)
(37,0)
22
22,0
19
19,0
37
37,0
39
39,0
151,0 36 28   4   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
37 68 ИВАНОВ Никита 2003 2 (22)
(22,0)
10
10,0
20
20,0
6
6,0
15
15,0
bfd
71,0
30
30,0
152,0 37 29       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
38 991 ИВАНОВ Данила 2004 20
20,0
19
19,0
(31)
(31,0)
13
13,0
26
26,0
35
35,0
40
40,0
153,0 38 30   5   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
39 45 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 1 3
3,0
4
4,0
5
5,0
2
2,0
(10)
(10,0)
dnc
71,0
dnc
71,0
156,0 39 31       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 314 ИВАНОВА Софья 2003 19
19,0
35
35,0
(39)
(39,0)
37
37,0
20
20,0
43
43,0
7
7,0
161,0 40   9     Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
41 87 ГОЛОВАНЕВ Иван 2003 (24)
(24,0)
20
20,0
19
19,0
15
15,0
23
23,0
26
26,0
58
58,0
161,0 41 32       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 161 ФЕДОРОВ Андрей 2005 11
11,0
(39)
(39,0)
23
23,0
29
29,0
17
17,0
32
32,0
50
50,0
162,0 42 33   6   Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
43 781 ЯКОБСОН Дмитрий 2002 15
15,0
(52)
(52,0)
45
45,0
14
14,0
24
24,0
34
34,0
42
42,0
174,0 43 34       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
44 5085 КОВАЛЬ Григорий 2003 1
1,0
12
12,0
10
10,0
(21)
(21,0)
10
10,0
dnc
71,0
dnc
71,0
175,0 44 35       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
45 110 НЕПЫТАЕВ Даниил 2001 33
33,0
18
18,0
(40)
(40,0)
35
35,0
25
25,0
40
40,0
28
28,0
179,0 45 36       Кожевников К.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
46 85 БАРЫШНИКОВ Павел 2002 (30)
(30,0)
19
19,0
19
19,0
19
19,0
30
30,0
44
44,0
48
48,0
179,0 46 37       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
47 174 КУЛИШКИНА Александра 2002 (46)
(46,0)
31
31,0
22
22,0
13
13,0
22
22,0
53
53,0
44
44,0
185,0 47   10     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
48 96 РАЕВСКИЙ Матвей 2002 25
25,0
25
25,0
(42)
(42,0)
35
35,0
14
14,0
39
39,0
49
49,0
187,0 48 38       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 171 ЦУБАНИКОВ Арсений 2006 3 16
16,0
13
13,0
24
24,0
(57)
(57,0)
43
43,0
55
55,0
37
37,0
188,0 49 39   7   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 10 НОВИКОВ Яков 2005 42
42,0
(48)
(48,0)
26
26,0
21
21,0
32
32,0
27
27,0
41
41,0
189,0 50 40   8   Новиков Ю.Н.
Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
51 164 ВОРГИН Трофим 2002 3 (34)
(34,0)
20
20,0
9
9,0
30
30,0
30
30,0
56
56,0
46
46,0
191,0 51 41       Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
52 131 КОМАШКО Игорь 2003 (33)
(33,0)
26
26,0
17
17,0
28
28,0
26
26,0
48
48,0
47
47,0
192,0 52 42       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
53 202 СОЛОВЬЕВ Данила 2005 26
26,0
(30)
(30,0)
27
27,0
24
24,0
13
13,0
50
50,0
54
54,0
194,0 53 43   9   Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
54 782 БЕЙШЕНОВА Саадат 2002 3 (31)
(31,0)
23
23,0
24
24,0
26
26,0
20
20,0
58
58,0
45
45,0
196,0 54   11     Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
55 71 КОСТЮКЕВИЧ Степан 2004 14
14,0
22
22,0
(dnf)
(68,0)
43
43,0
39
39,0
52
52,0
43
43,0
213,0 55 44   10   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
56 81 КОДАНЕВА Алиса 2004 38
38,0
26
26,0
39
39,0
25
25,0
(42)
(42,0)
47
47,0
38
38,0
213,0 56   12   6 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 1130 ГОРБАТОВ Вадим 2001 40
40,0
16
16,0
14
14,0
(42)
(42,0)
23
23,0
62
62,0
63
63,0
218,0 57 45       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
58 316 ШЕСКИН Федор 2004 36
36,0
(42)
(42,0)
36
36,0
40
40,0
8
8,0
46
46,0
55
55,0
221,0 58 46   11   Парфененко А.А., Трушин В.В.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
59 200 МАРТУСЬ Вячеслав 2004 27
27,0
36
36,0
27
27,0
23
23,0
(39)
(39,0)
51
51,0
59
59,0
223,0 59 47   12   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
60 713 КЛИМБЕК Игорь 2005 3 23
23,0
24
24,0
35
35,0
(45)
(45,0)
29
29,0
63
63,0
51
51,0
225,0 60 48   13   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
61 317 НЕФЁДОВА Елизавета 2002 3 (41)
(41,0)
27
27,0
20
20,0
32
32,0
35
35,0
60
60,0
52
52,0
226,0 61   13     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
62 52 ЛАПТЕВ Александр 2006 (58)
(58,0)
40
40,0
41
41,0
29
29,0
22
22,0
38
38,0
56
56,0
226,0 62 49   14   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
63 9999 МАРТУСЬ Анастасия 2002 32
32,0
21
21,0
17
17,0
34
34,0
(38)
(38,0)
61
61,0
62
62,0
227,0 63   14     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
64 1988 ПЕТУХОВ Ростислав 2002 1 28
28,0
34
34,0
32
32,0
(dsq)
(68,0)
28
28,0
57
57,0
53
53,0
232,0 64 50       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
65 170 АРХИПОВ Андрей 2002 2 4
4,0
13
13,0
7
7,0
(dnc)
(68,0)
dnc
68,0
dnc
71,0
dnc
71,0
234,0 65 51       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
66 1234 ГУНКЕР Артем 2006 б/р 28
28,0
44
44,0
(49)
(49,0)
31
31,0
27
27,0
45
45,0
60
60,0
235,0 66 52   15   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
67 2308 ПЕТРОВА Мария 2003 2 36
36,0
29
29,0
28
28,0
32
32,0
(49)
(49,0)
54
54,0
57
57,0
236,0 67   15     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
68 FIN 1038 RIDAL Melisa 2005   (53)
(53,0)
29
29,0
33
33,0
25
25,0
36
36,0
49
49,0
65
65,0
237,0 68   16   7 Быкова А.А.

VP Helsinki
69 21 РЫЖИЙ Георгий 2004 32
32,0
23
23,0
29
29,0
34
34,0
(42)
(42,0)
59
59,0
61
61,0
238,0 69 53   16   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
70 377 ГАПОНОВА Анна 2003 37
37,0
22
22,0
18
18,0
43
43,0
(52)
(52,0)
64
64,0
64
64,0
248,0 70   17     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
71 777 АБАКУМОВА Елизавета 2003 (42)
(42,0)
36
36,0
36
36,0
36
36,0
36
36,0
2
2,0
4
4,0
150,0 71   18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
72 51 ФАСТЕНКО Андрей 2005 23
23,0
43
43,0
55
55,0
(bfd)
(68,0)
28
28,0
3
3,0
3
3,0
155,0 72 54   17   Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
73 1188 ШАБАНОВ Дмитрий 2005 б/р 40
40,0
43
43,0
44
44,0
18
18,0
(45)
(45,0)
13
13,0
2
2,0
160,0 73 55   18   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
74 7 МОСИНЦЕВ Егор 2003 б/р 26
26,0
24
24,0
47
47,0
(bfd)
(68,0)
50
50,0
5
5,0
9
9,0
161,0 74 56       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
75 353 РЫЖЕНКОВА Мария 2003 48
48,0
46
46,0
(50)
(50,0)
27
27,0
33
33,0
4
4,0
5
5,0
163,0 75   19     Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
76 290 ПАВЛОВ Кристиан 2003 29
29,0
42
42,0
38
38,0
(bfd)
(68,0)
34
34,0
9
9,0
19
19,0
171,0 76 57       Кожевников К.Н., Котлова Г.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
77 99 ПЕРЧИК Даниил 2004 (56)
(56,0)
32
32,0
34
34,0
50
50,0
41
41,0
8
8,0
7
7,0
172,0 77 58   19   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
78 292 ПЛЮЩИК Вячеслав 2003 18
18,0
33
33,0
52
52,0
(bfd)
(68,0)
40
40,0
14
14,0
17
17,0
174,0 78 59       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
79 72 ЖДАНОВА Елизавета 2003 3 (dnf)
(68,0)
55
55,0
48
48,0
20
20,0
51
51,0
1
1,0
1
1,0
176,0 79   20     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
80 168 САВИНОВА Дарья 2004 44
44,0
47
47,0
31
31,0
30
30,0
(48)
(48,0)
10
10,0
16
16,0
178,0 80   21   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
81 167 ВИНОГРАДОВ Никита 2004 30
30,0
37
37,0
29
29,0
55
55,0
(56)
(56,0)
19
19,0
11
11,0
181,0 81 60   20   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
82 2981 ПАНЮТИН Павел 2001 35
35,0
40
40,0
25
25,0
(53)
(53,0)
45
45,0
11
11,0
27
27,0
183,0 82 61       Осколков А.Г., Телюкина Т.В.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
83 22 ГЛУХОЕДОВ Святослав 2003 б/р 41
41,0
30
30,0
43
43,0
(44)
(44,0)
29
29,0
22
22,0
20
20,0
185,0 83 62       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
84 181 БЫКОВ Олег 2004 45
45,0
37
37,0
(dnf)
(68,0)
38
38,0
52
52,0
6
6,0
8
8,0
186,0 84 63   21   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
85 1135 БАСОВСКАЯ Софья 2003 54
54,0
48
48,0
(dnf)
(68,0)
39
39,0
19
19,0
18
18,0
12
12,0
190,0 85   22     Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
86 113 ТРЕФИЛОВ Игнат 2003 (dnf)
(68,0)
50
50,0
49
49,0
38
38,0
32
32,0
16
16,0
14
14,0
199,0 86 64       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
87 24 ШАЛАГИН Вадим 2006 50
50,0
47
47,0
44
44,0
(51)
(51,0)
40
40,0
12
12,0
13
13,0
206,0 87 65   22   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
88 182 ПОНОМАРЕВ Алексей 2004 б/р 45
45,0
34
34,0
(dnf)
(68,0)
40
40,0
44
44,0
30
30,0
15
15,0
208,0 88 66   23   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
89 1 БАРМИН Артём 2001 44
44,0
(dnf)
(68,0)
30
30,0
42
42,0
51
51,0
25
25,0
25
25,0
217,0 89 67       Цема Ю.Б.
Северодвинск
90 133 ЗАПОЕВ Степан 2004 34
34,0
35
35,0
28
28,0
(37)
(37,0)
37
37,0
50
50,0
33
33,0
217,0 90 68   24   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
91 54 ЗАЙКИН Кирилл 2006 57
57,0
53
53,0
(dnf)
(68,0)
24
24,0
53
53,0
23
23,0
10
10,0
220,0 91 69   25   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
92 65 СВЕТЛИЦА Андрей 2004 31
31,0
41
41,0
(dnf)
(68,0)
49
49,0
50
50,0
28
28,0
21
21,0
220,0 92 70   26   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
93 23 ГЕРМАН Евгений 2003 б/р 53
53,0
45
45,0
(dnf)
(68,0)
41
41,0
57
57,0
15
15,0
18
18,0
229,0 93 71       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
94 273 АРИСТОВА Ксения 2006 (51)
(51,0)
51
51,0
35
35,0
39
39,0
44
44,0
29
29,0
32
32,0
230,0 94   23   9 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
95 75 МИНИБАЕВ Александр 2005 б/р 62
62,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
16
16,0
46
46,0
33
33,0
6
6,0
231,0 95 72   27   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
96 137 ДАНИЛЕНКО Иван 2003 43
43,0
38
38,0
33
33,0
54
54,0
(61)
(61,0)
26
26,0
38
38,0
232,0 96 73       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
97 31 ВОЛЬСКАЯ Ульяна 2003 б/р 47
47,0
45
45,0
51
51,0
(bfd)
(68,0)
47
47,0
17
17,0
26
26,0
233,0 97   24     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
98 38 ЦВЕТКОВ Илья 2003 б/р (52)
(52,0)
28
28,0
32
32,0
47
47,0
41
41,0
40
40,0
45
45,0
233,0 98 74       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
99 58 ОХОТНИКОВ Иван 2006 49
49,0
(57)
(57,0)
47
47,0
49
49,0
24
24,0
46
46,0
23
23,0
238,0 99 75   28   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
100 80 КОНОПЛЕВ Илья 2003 б/р (52)
(52,0)
51
51,0
48
48,0
44
44,0
47
47,0
20
20,0
29
29,0
239,0 100 76       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
101 49 ШУНЕНКОВ Кирилл 2006 б/р 37
37,0
44
44,0
42
42,0
47
47,0
(48)
(48,0)
7
7,0
bfd
64,0
241,0 101 77   29   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
102 160 КОМИССАРОВ Юрий 2004 б/р 50
50,0
55
55,0
(dnf)
(68,0)
33
33,0
59
59,0
21
21,0
28
28,0
246,0 102 78   30   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
103 371 ЛОГУНОВА Полина 2003 38
38,0
31
31,0
40
40,0
52
52,0
(59)
(59,0)
45
45,0
40
40,0
246,0 103   25     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
104 425 ЖАРОВ Александр 2004 (57)
(57,0)
52
52,0
45
45,0
46
46,0
55
55,0
27
27,0
24
24,0
249,0 104 79   31   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
105 40 НЕГАНОВА Анна 2005 б/р 39
39,0
38
38,0
53
53,0
(dns)
(68,0)
33
33,0
24
24,0
bfd
64,0
251,0 105   26   10 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
106 265 РОМАНЦОВА Анастасия 2003 б/р 54
54,0
49
49,0
46
46,0
33
33,0
(dnf)
(68,0)
35
35,0
34
34,0
251,0 106   27     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
107 41 ДАВЫДОВ Даниил 2002 39
39,0
46
46,0
46
46,0
(56)
(56,0)
49
49,0
38
38,0
43
43,0
261,0 107 80       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
108 30 ГОЛЬДБЕРГ Георгий 2004 51
51,0
54
54,0
43
43,0
51
51,0
(56)
(56,0)
34
34,0
39
39,0
272,0 108 81   32   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
109 843 КОРАБЕЛЬНИКОВ Юлий 2004 29
29,0
41
41,0
41
41,0
(bfd)
(68,0)
34
34,0
dnc
64,0
dnc
64,0
273,0 109 82   33   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
110 2 МИХАЙЛОВ Михаил 2004 61
61,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
27
27,0
38
38,0
36
36,0
44
44,0
274,0 110 83   34   Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
111 523 ПУШЕВА Софья 2006 б/р 55
55,0
50
50,0
(dnf)
(68,0)
50
50,0
57
57,0
31
31,0
36
36,0
279,0 111   28   11 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
112 431 ТУРКИНА Яна 2003 б/р 46
46,0
53
53,0
(dnf)
(68,0)
41
41,0
60
60,0
39
39,0
41
41,0
280,0 112   29     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
113 63 КОРНИЕНКО Артур 2005 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
28
28,0
46
46,0
43
43,0
30
30,0
283,0 113 84   35   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
114 64 МАМИН Илья 2004 б/р 60
60,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
48
48,0
54
54,0
32
32,0
22
22,0
284,0 114 85   36   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
115 177 БИЧ Глеб 2006 56
56,0
58
58,0
(dnf)
(68,0)
36
36,0
53
53,0
51
51,0
31
31,0
285,0 115 86   37   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
116 791 УСАНОВ Милан 2003 б/р 48
48,0
49
49,0
34
34,0
64
64,0
(dnf)
(68,0)
41
41,0
54
54,0
290,0 116 87       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
117 411 МАРТЫНОВ Марк 2002 35
35,0
39
39,0
23
23,0
(dnc)
(68,0)
dnc
68,0
dnc
64,0
dnc
64,0
293,0 117 88       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
118 62 МОНАСТЫРЕВА Ксения 2003 б/р 59
59,0
54
54,0
(dnf)
(68,0)
46
46,0
58
58,0
44
44,0
42
42,0
303,0 118   30     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
119 39 НЕГАНОВ Андрей 2003 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
60
60,0
31
31,0
42
42,0
35
35,0
304,0 119 89       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
120 427 ВАЙНОРЕС Никита 2004 (60)
(60,0)
56
56,0
56
56,0
55
55,0
43
43,0
54
54,0
52
52,0
316,0 120 90   38   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
121 37 ШОКИН Владислав 2004 б/р 47
47,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
45
45,0
58
58,0
52
52,0
46
46,0
316,0 121 91   39   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
122 48 СОЛОГУБОВ Иван 2003 б/р 49
49,0
(dnf)
(68,0)
38
38,0
58
58,0
55
55,0
dnc
64,0
dnc
64,0
328,0 122 92       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
123 271 ИСМАТОВ Сергей 2001 б/р 55
55,0
56
56,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
37
37,0
47
47,0
331,0 123 93       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
124 47 МЕТЛИН Тимофей 2005 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
54
54,0
61
61,0
48
48,0
37
37,0
336,0 124 94   40   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
125 141 ГУСЕВ Иван 2005 б/р 58
58,0
(dnf)
(68,0)
54
54,0
61
61,0
62
62,0
53
53,0
49
49,0
337,0 125 95   41   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
126 530 ДОРОШЕНКО Владислав 2006 (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
53
53,0
35
35,0
58
58,0
56
56,0
338,0 126 96   42   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
127 36 СТАШЕВСКИЙ Георгий 2005 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
52
52,0
60
60,0
49
49,0
48
48,0
345,0 127 97   43   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
128 126 ЕРАКОВ Глеб 2005 59
59,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
59
59,0
54
54,0
55
55,0
50
50,0
345,0 128 98   44   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
129 20 ГОЛОЗУБОВА Татьяна 2003 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
48
48,0
dnf
68,0
47
47,0
55
55,0
354,0 129   31     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
130 29 МАССАМБА Антон 2004 б/р 61
61,0
57
57,0
(dnf)
(68,0)
63
63,0
dnf
68,0
56
56,0
51
51,0
356,0 130 99   45   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
131 60 КАЧАЛИН Владимир 2004 43
43,0
(dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
dnf
68,0
dnf
64,0
57
57,0
368,0 131 100   46   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
132 32 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Егор 2003 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
62
62,0
dnf
68,0
57
57,0
53
53,0
376,0 132 101       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
133 46 ГОЛЕСА Юрий 2003 б/р (dnf)
(68,0)
dnf
68,0
dnf
68,0
dnc
68,0
dnc
68,0
dnc
64,0
dnc
64,0
400,0 133 102       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9009 ФЕДЮКОВ Ярослав
КУЗНЕЦОВ Владислав
2001
2003
1
2
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(dnf)
(5,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
6,0 1 Санников И.М.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
2 9344 СЕБУЛЬКЕ Эдуард
ЧУДАКОВА Надежда
2000
2002
1
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
11,0 2 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
3 9872 САВИНОВ Глеб
ВОРОШИЛОВ Севастьян
2002
2004

4
4,0
3
3,0
(dnf)
(5,0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
18,0 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
4 8585 АНУФРИЕВ Артём
АРИСТОВ Григорий
2001
2004

3
3,0
4
4,0
(dnf)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
dnf
5,0
23,0 4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 77 УСАЧЕВ Даниил 2001 1 1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
8,0 1 1   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
2 47 ЩЕРБАКОВА Марина 1996 КМС 2
2,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
(8)
(8,0)
5
5,0
1
1,0
22,0 2   1 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
3 24 ЛОГИНОВ Владимир 2001 1 3
3,0
(10)
(10,0)
10
10,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
23,0 3 2   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
4 72 ЛЕВАХИНА Карина 1999 1 6
6,0
3
3,0
(12)
(12,0)
7
7,0
4
4,0
7
7,0
3
3,0
30,0 4   2 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 89 МЕХОВ Петр 2000 1 4
4,0
7
7,0
2
2,0
(10)
(10,0)
6
6,0
4
4,0
9
9,0
32,0 5 3   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
6 48 БАТОВА Белла 2001 3 10
10,0
4
4,0
4
4,0
6
6,0
(12)
(12,0)
9
9,0
4
4,0
37,0 6   3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
7 100 КОРНЕВ Владимир 2001 7
7,0
9
9,0
8
8,0
3
3,0
5
5,0
(12)
(12,0)
6
6,0
38,0 7 4   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
8 11 МЫЛЬНИКОВ Никита 2000 3 8
8,0
5
5,0
9
9,0
(13)
(13,0)
11
11,0
2
2,0
7
7,0
42,0 8 5   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
9 96 СМОЛЬКОВ Кирилл 1999 2 12
12,0
18
18,0
17
17,0
4
4,0
3
3,0
6
6,0
(ocs)
(24,0)
60,0 9 6   Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е..
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
10 73 САВИНОВ Олег 1999 3 11
11,0
14
14,0
(16)
(16,0)
11
11,0
10
10,0
8
8,0
8
8,0
62,0 10 7   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
11 86 МАШАКИНА Елизавета 2001 3 13
13,0
8
8,0
7
7,0
(18)
(18,0)
13
13,0
13
13,0
15
15,0
69,0 11   4 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
12 52 СМИРНОВ Иван 2001 3 9
9,0
(bfd)
(24,0)
6
6,0
15
15,0
19
19,0
15
15,0
13
13,0
77,0 12 8   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
13 114 ШАЛАГИН Михаил 2002 1 5
5,0
2
2,0
5
5,0
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
84,0 13 9   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
14 2 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 18
18,0
15
15,0
14
14,0
(19)
(19,0)
9
9,0
14
14,0
14
14,0
84,0 14 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
15 97 КОРНЕВА Анна 2001 3 17
17,0
12
12,0
13
13,0
8
8,0
(ocs)
(24,0)
11
11,0
ocs
24,0
85,0 15   5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
16 95 БЕЗЫКОРНОВ Никита 2002 14
14,0
11
11,0
11
11,0
16
16,0
16
16,0
(20)
(20,0)
18
18,0
86,0 16 11   Шумский Р.О., Парфененко А.А.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
17 87 СОСНИНА Василиса 2001 3 15
15,0
13
13,0
18
18,0
(20)
(20,0)
15
15,0
16
16,0
10
10,0
87,0 17   6 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
18 33 КОЛЕСОВ Егор 2002 3 (19)
(19,0)
16
16,0
19
19,0
9
9,0
14
14,0
17
17,0
17
17,0
92,0 18 12   Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
19 7 ВЬЮНОВ Илья 2001 2 (dnf)
(24,0)
dnf
24,0
dnf
24,0
17
17,0
7
7,0
10
10,0
11
11,0
93,0 19 13   Чуриков М.Д.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
20 37 ОНОФРИЙЧУК Илья 2001 3 16
16,0
17
17,0
(dnf)
(24,0)
14
14,0
17
17,0
21
21,0
19
19,0
104,0 20 14   Осколков А.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
21 3 СКОРОБОГАТОВА Ирина 2001 21
21,0
20
20,0
(dnf)
(24,0)
12
12,0
18
18,0
18
18,0
16
16,0
105,0 21   7 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
22 58 CОТНИКОВ Иван 2001 3 20
20,0
19
19,0
15
15,0
(dnf)
(24,0)
dnf
24,0
22
22,0
20
20,0
120,0 22 15   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
23 15 ЛАРИНА Елизавета 1998 2 (dnf)
(24,0)
dnf
24,0
dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
19
19,0
12
12,0
127,0 23   8 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54450 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
1
1
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
7,0 1 1   Русакова И.В., Дедушенко А.С., Звягинцев А.А.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
2 55181 Судаков Артём
Ганеев Илья
1999
1999
КМС
1
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
14,0 2 2   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 54567 Павлов Марк
Таарасов Виктор
2000
2000
2
3
3,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
14,0 3 3   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 54960 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
2001
1999
3
2
4
4,0
(5)
(5,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
20,0 4   1 Русакова И.В., Дедушенко А.С., Акименко А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
5 5 Боровкова Дарья
Бондаренко Елизавета
1998
1999
3
2
(ocs)
(8,0)
4
4,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
31,0 5   2 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 2* Береза Екатерина
Петручик Евгения
1999
2000
КМС
5
5,0
6
6,0
(dns)
(8,0)
6
6,0
dns
8,0
dnc
8,0
6
6,0
39,0 6   3 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю., Ларцева Т.Е.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 2 Телебаев Владислав
Деревянко Вадим
2000
2002

(dnc)
(8,0)
dnc
8,0
5
5,0
dns
8,0
5
5,0
6
6,0
dns
8,0
40,0 7 4   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 29er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2082 Кольцов Максим
Пушев Леонид
2001
2001
1
1
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
8,0 1 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 2149 Канафьев Никита
Галло Виталий
2000
1997
1
КМС
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
10,0 2 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 2088 Волчков Иван
Верлан Константин
2000
1997
1
1
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(ocs)
(5,0)
1
1,0
15,0 3 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 2148 Таран Марина
Соловейчик Юлия
1998
2000
КМС
1
(dnf)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
3
3,0
ocs
5,0
28,0 4 Бородина Т.А., Шилин Р.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 195737 Агафоненок Александра 1995 МС 3
3,0
(ocs)
(5,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
2 195787 Боркова Анита 1999 1 1
1,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
4
4,0
2
2,0
14,0 2 Борков А.Н., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС г. Санкт-Петербург, СПб Речной Яхт-клуб Профсоюзов
3 201029 Арсеньева Вероника 1997 КМС 2
2,0
(ocs)
(5,0)
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
bfd
5,0
16,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
4 195736 Куповых Иван 1998 2 (4)
(4,0)
2
2,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
18,0 4 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 203664 Гречка Сергей 1998 КМС 1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
8,0 1 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
2 209007 Чугунов Артем 2001 1 2
2,0
(ocs)
(10,0)
3
3,0
5
5,0
2
2,0
1
1,0
5
5,0
18,0 2 Басалкина А.Е., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
3 208241 Боровкова Елизавета 2002 2 (dnf)
(10,0)
dnf
10,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
24,0 3 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 207381 Плеханов Виктор 2002 6
6,0
5
5,0
4
4,0
(8)
(8,0)
6
6,0
5
5,0
1
1,0
27,0 4 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 186427 Курбанов Мерзо 2000 5
5,0
4
4,0
5
5,0
2
2,0
(7)
(7,0)
7
7,0
4
4,0
27,0 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
6 195736 Козубай Максим 2001 3 4
4,0
3
3,0
8
8,0
4
4,0
(9)
(9,0)
3
3,0
7
7,0
29,0 6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
7 108787 Чашин Даниил 2001 3
3,0
2
2,0
6
6,0
6
6,0
5
5,0
(bfd)
(10,0)
bfd
10,0
32,0 7 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
8 208647 Черевко Андрей 2002 (7)
(7,0)
7
7,0
7
7,0
7
7,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
37,0 8 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 20824 Нарядчикова Екатерина 2001 8
8,0
6
6,0
9
9,0
9
9,0
8
8,0
8
8,0
(bfd)
(10,0)
48,0 9 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 133 Черепанов Артём 2001 3 2
2,0
1
1,0
1
1,0
(10)
(10,0)
8
8,0
1
1,0
4
4,0
17,0 1 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
2 711 Патрикеев Семён 2001 3 3
3,0
(ocs)
(22,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
17,0 2 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 228 Некрасов Антон 1999 (10)
(10,0)
4
4,0
6
6,0
2
2,0
1
1,0
10
10,0
1
1,0
24,0 3 3   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 263 Раевский Николай 2000 4
4,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
(dnf)
(22,0)
8
8,0
2
2,0
25,0 4 4   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 213 Cимонова Варвара 2001 5
5,0
5
5,0
(10)
(10,0)
4
4,0
5
5,0
9
9,0
7
7,0
35,0 5   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 233 Балулис Агата 1997 2 (9)
(9,0)
6
6,0
4
4,0
8
8,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
35,0 6   2 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
7 173 Кривошеева Мария 2000 (11)
(11,0)
11
11,0
5
5,0
1
1,0
3
3,0
7
7,0
11
11,0
38,0 7   3 Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
8 799 Кривошеев Александр 2000 8
8,0
10
10,0
(11)
(11,0)
9
9,0
2
2,0
4
4,0
5
5,0
38,0 8 5   Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
9 6 Першин Иван 1998 3 6
6,0
8
8,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
3
3,0
(12)
(12,0)
38,0 9 6   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
10 264 Кошелева Ксения 2001 1
1,0
2
2,0
16
16,0
6
6,0
9
9,0
(bfd)
(22,0)
9
9,0
43,0 10   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 262 Фрейганг Кристина 2001 (17)
(17,0)
17
17,0
9
9,0
11
11,0
11
11,0
11
11,0
8
8,0
67,0 11   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 3 Карманова Арина 2002 13
13,0
(15)
(15,0)
8
8,0
13
13,0
10
10,0
13
13,0
13
13,0
70,0 12   6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 1 Александров Олег 2001 7
7,0
7
7,0
17
17,0
(18)
(18,0)
15
15,0
12
12,0
18
18,0
76,0 13 7   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
14 16 Хайдаров Даниил 2002 12
12,0
12
12,0
12
12,0
14
14,0
12
12,0
15
15,0
(16)
(16,0)
77,0 14 8   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
15 8 Смирнов Артём 2001 15
15,0
13
13,0
13
13,0
12
12,0
13
13,0
16
16,0
(17)
(17,0)
82,0 15 9   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
16 490 Кравченко Иван 2000 3 16
16,0
9
9,0
15
15,0
(17)
(17,0)
16
16,0
17
17,0
14
14,0
87,0 16 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
17 37 Константинова Ольга 1998 б/р 14
14,0
14
14,0
14
14,0
16
16,0
(19)
(19,0)
14
14,0
19
19,0
91,0 17   7 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
18 7 Коньков Артем 2002 (18)
(18,0)
16
16,0
18
18,0
15
15,0
18
18,0
18
18,0
15
15,0
100,0 18 11   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 495 Плугатырь Наталья 2000 (dnf)
(22,0)
dnf
22,0
dnc
22,0
dnc
22,0
dnc
22,0
6
6,0
10
10,0
104,0 19   8 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
20 60 Дударев Сергей 1999 б/р 19
19,0
18
18,0
20
20,0
20
20,0
14
14,0
(dnf)
(22,0)
dnc
22,0
113,0 20 12   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 49 Фальчук Филипп 2001 (dnf)
(22,0)
dnf
22,0
19
19,0
19
19,0
17
17,0
19
19,0
20
20,0
116,0 21 13   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов