spps logo02 logo spb 60 02

Сводный список участников ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015 в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «49-й», «49-й FX»

Сводный список участников ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015 в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «49-й», «49-й FX»
01-08 августа 2015 г.Санкт-Петербург
№ ЕКП24207 №ВФПС 15-91

Сводный список участников

№№ Парус
Класс Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город/Команда
1 5 Оптимист ЛИСОВИЦКИЙ Марк 2002 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б. Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
2 7 Оптимист САХОВСКИЙ Михаил 2002 КМС Шаповалова С.В. Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4 Лазаревского района
3 14 Оптимист ЛУЗАН Глеб 2003 2 Щербаков П.Г., Щебракова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
4 15 Оптимист ЕВДОКИМОВ Павел 2002 3 Шаповалова С.В. Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4
5 16 Оптимист НИКИТЕНКО Данил 2001 2 Васильева В. С. Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
6 17 Оптимист КУЗНЕЦОВА Дарья 2002 3 Васильева В.С., Боровой Д.Т. Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту", МБОУ ДОД СДЮСШОР №4
7 18 Оптимист ШИРОКОВ Савва 2004 Артемьев Ю.В., Кожаев А.С. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
8 21 Оптимист БОНДАРЬ Максим 2004 Кравчук Е.В. Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
9 23 Оптимист ЛОВЫГИН Павел 2002 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
10 26 Оптимист ХОМЕНКО Андрей 2004 2 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 27 Оптимист КАРМАНОВ Аркадий 2003 3 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 28 Оптимист НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 2 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 37 Оптимист ГОРКУНОВ Петр 2002 1 Кравчук Е.В. Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
14 42 Оптимист ЛИКСАНОВА Виктория 2002 1 Шумский Р.О., Крутских Д.Ю, Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
15 43 Оптимист АНДРЕЕВ Василий 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 44 Оптимист ПЕТУХОВ Николай 2005 2 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
17 45 Оптимист ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 1 Шумский Р.О., Крутских Д.Ю, Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
18 51 Оптимист ФАСТЕНКО Андрей 2005 Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В., Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
19 67 Оптимист ДОРОШИНА Яна 2002 Воейков В.А., Морозов Е.А. Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
20 68 Оптимист ИВАНОВ Никита 2003 3 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 72 Оптимист ЖДАНОВА Елизавета 2003 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
22 73 Оптимист МАШТАКОВ Михаил 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
23 77 Оптимист ШИШКИН Влад 2002 Воейков В.А., Морозов Е.А. Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
24 78 Оптимист МАЙСТРЕНКО Виолетта 2003 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
25 79 Оптимист ГРАХОВ Владислав 2003 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
26 81 Оптимист КОДАНЕВА Алиса 2004 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
27 85 Оптимист БАРЫШНИКОВ Павел 2002 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 87 Оптимист ГОЛОВАНЁВ Иван 2003 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
29 92 Оптимист РОЖКОВ Вячеслав 2004 Артемьев Ю.В., Карасев Д.А. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
30 95 Оптимист ОРЛОВ Александр 2001 2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
31 96 Оптимист РАЕВСКИЙ Матвей 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 98 Оптимист МИХАЙЛОВ Андрей 2002 3 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"
33 101 Оптимист ЛУКОЯНОВА Александра 2004 3 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 104 Оптимист КАРЫЧЕВ Денис 2004 Насыров Г.Ж. Республика Башкортостан г. Учалы
АНО яхт-клуб "Парус"
35 105 Оптимист КУЛИШКИНА Александра 2002 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
36 110 Оптимист НЕПЫТАЕВ Даниил 2001 Кожевников К.Н. Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
37 113 Оптимист ТРЕФИЛОВ Игнат 2003 Куршанов М.Н. Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
38 115 Оптимист УДАЛОВ Вячеслав 2003 3 Уфимцев К.С., Богданов Ю.В. Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
39 116 Оптимист ПОПОВ Андрей 2004 Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И. Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
40 119 Оптимист КОСЫХ Артем 2002 2 Бугров В.В. Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
41 124 Оптимист ПОПОВ Илья 2004 Смирнов А.А. Саратовская обл.
ГБОУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии", я/к "Юнга"
42 125 Оптимист ЦОЙ Виктор 2002 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
43 127 Оптимист БРОВИН Родион 2003 1 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
44 131 Оптимист КОМАШКО Игорь 2003 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
45 139 Оптимист СМИРНОВ Артем 2003 Артемьев Ю.В., Карасев Д.А. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
46 156 Оптимист ОГАЙ Ксения 2004 Заботин С.Б. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
47 159 Оптимист ЗАБЕЛИН Семен 2002 1 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба"
48 161 Оптимист ФЁДОРОВ Андрей 2005 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 164 Оптимист ВОРГИН Трофим 2002 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
50 168 Оптимист САВИНОВА Дарья 2004 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
51 169 Оптимист ЛАЗДИН Дмитрий 2002 1 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В., Лаздин А.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
52 170 Оптимист АРХИПОВ Андрей 2002 2 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
53 173 Оптимист ЛЯГИН Даниил 2001 3 Меркулова Н.Н. Тольятти, Самарская обл.
б.о. "Дружба", ГБУ СДЮСШОР № 1
54 174 Оптимист ЗАМАЩИКОВА Валерия 2001 3 Яшин В.В. Челябинская обл., Челябинск
"ФПС Челяб. обл.", МБУ ДОД СДЮСШОР
55 183 Оптимист ТЕРЕХИН Федор 2004 Добровольский Д.А. Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
56 188 Оптимист МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 191 Оптимист СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
58 193 Оптимист КРАВЧЕНКО Роман 2003 Базуев К.С. Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
59 195 Оптимист КУЗЬМИН Артем 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
60 197 Оптимист ЖЕЛЕЗКОВА Севастиана 2004 2 Ларцева Т.Е. Крутских Д.Ю. Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
61 200 Оптимист МАРТУСЬ Вячеслав 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
62 202 Оптимист СОЛОВЬЕВ Данила 2005 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
63 205 Оптимист СУХОВА Алена 2004 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Искра"
64 206 Оптимист СОЛОМИН Михаил 2001 2 Ларцева Т.Е. Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
65 215 Оптимист СОТНИКОВА Алиса 2006 Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш. Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
66 221 Оптимист МАКСИМКИН Артём 2005 Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш. Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
67 229 Оптимист НИКИФОРОВ Артём 2002 3 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
68 232 Оптимист ДОРОШЕНКО Сергей 2001 1 Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г. Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
69 238 Оптимист ВОЛОШЕНКО Андрей 2002 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б. Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
70 258 Оптимист ЛОБАНОВ Матвей 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
71 259 Оптимист СЕРДУКОВ Даниил 2003 3 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
72 269 Оптимист ЛЮБИМОВА Ульяна 2003 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В., Пирожков К.Б. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
73 282 Оптимист ЛОМАКИНА Ангелина 2002 1 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
74 292 Оптимист ХРИСТОФОРОВ Дмитрий 2002 Фомина М.А. москва, ГБУ "ФСО"Юность Москвы" Москомспорта
СШ "Юность Москвы" по парусному спорту
75 300 Оптимист ЩЕРБИНИН Семён 2003 Тараканов А.В., Федоров М.В. Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
76 307 Оптимист ДАНИЛОВА Мария 2004 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
77 308 Оптимист КАРЕЛИН Михаил 2002 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
78 311 Оптимист ЖИЛКИН Иван 2004 2 Трушин В.В., Трушина С.В., Парфененко А.А. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
79 314 Оптимист ИВАНОВА Софья 2003 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
80 317 Оптимист ДУДНИКОВА Юлия 2004 3 Тараканов А.В., Федоров М.В. Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
81 318 Оптимист ЛЕПИН Денис 2001 1 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
82 328 Оптимист КАЛИНКИН Тимофей 2003 2 Фёдоров М.В. Самара
ГБУ СДЮСШОР № 1
83 334 Оптимист ДРОНОВ Дмитрий 2003 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК ВОДНИК
84 353 Оптимист САЛАХОВА Аида 2003 Юрин А.В., Миннахметова И.Н. Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
85 371 Оптимист КАЛАШНИКОВА Александра 2004 1 Синицын А.Ю. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, ВСБ "Дельфин"
86 413 Оптимист ВАХРАМЕЕВ Сергей 2002 2 Ильин И.А. Республика Татарстан, г. Зеленодольск
АНО "Яхт-клуб "Дельфин"
87 416 Оптимист ШАПОШНИКОВ Максим 2003 3 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
88 439 Оптимист БЫКОВСКИЙ Даниил 2003 3 Букин В.И. Московская область, г.о.Коломна
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
89 470 Оптимист ВОЛОХОВ Владимир 2003 2 Главацкий М.Ю. г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
90 471 Оптимист ТИХОМИРОВ Сергей 2004 Базуев К.С. Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
91 473 Оптимист АСАНОВ Антон 2003 1 Главацкий М.Ю. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
92 531 Оптимист МИННАХМЕТОВА Элина 2004 Юрин А.В., Миннахметова И.Н. Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
93 550 Оптимист ПАВЛОВИЧ Богдан 2001 Веселиков Б.Б. г. Холмск, Сахалинская обл.
СООО "ФПС"
94 555 Оптимист МАЙСТРОВСКИЙ Даниил 2003 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., СаУткин М.Н., Волошенко А.С.. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
95 568 Оптимист ЗАРИПОВ Роберт 2003 Зайцев Б.Г. Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
96 582 Оптимист ПОДЕЛЬНИК Дмитрий 2001 2 Кравченко Д.П., Шкиперов А.В. Севастополь
яхт-клуб "Аврора"
97 586 Оптимист КРАВЧЕНКО Захар 2004 1   Волгоградская обл. г. Камышин
нп "ФПС г. Сызрань"
98 626 Оптимист СОМОВ Артём 2002 Добровольский Д.А. Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
99 635 Оптимист КАРИМОВ Эмир 2004 Куклин А.М. Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
100 646 Оптимист СЛАВКИН Дмитрий 2003 Крылова Н.П. Тольятти, Самарская обл., ОАО "Куйбышев Азот"
ОАО "КуйбышевАзот, я/к "Дружба", МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"
101 689 Оптимист ЕГОРОВ Иван 2002 Землянухин М.П. Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
102 690 Оптимист ШАМШАКОВ Денис 2002 1 Ломакин Д. Б. Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
103 698 Оптимист СУХОВА Полина 2001 2 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
104 707 Оптимист ВОРОНОВ Иван 2001 Воейков В.А., Морозов Е.А. Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР № 8
105 710 Оптимист ЕРМАКОВА Наталья 2003 Беляевский П.П. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Остров Сокровищ"
106 719 Оптимист КУДРИН Всеволод 2002 Маянцев В.А. Нижний Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
107 730 Оптимист СУВОРОВ Дмитрий 2004 Ломакин Д.Б. Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
108 744 Оптимист ГОРНЫЙ Дарий 2003 2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
109 781 Оптимист ЯКОБСОН Дмитрий 2002 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
110 782 Оптимист БЕЙШЕНОВА Саадат 2002 Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е., Крутских Д.Ю. Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
111 810 Оптимист ЧУПРИНА Илья 2003 2 Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г. Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
112 815 Оптимист КРИВОБОКОВ Федор 2005 Тараканов А.В., Федоров М.В. Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
113 823 Оптимист КОРОБКИН Алексей 2001 Добровольский Д.А. Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
114 889 Оптимист ДРЕВИН Александр 2001 Артемьев Ю.В., Лаздин А.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
115 901 Оптимист ИВАНОВ Данила 2004 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
116 916 Оптимист МОЩАРОВ Дмитрий 2003 Шевчук Д.С., Костиков В.А. Озерск, Челябинская обл.
я.к. "Галс", МБУ "Арена", Упр.по ФКиС
117 931 Оптимист ПОЛЫВЯННЫЙ Илья 2001 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
118 939 Оптимист КИРЯЧЕК Андрей 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
119 960 Оптимист ПЫЖЬЯНОВ Сергей 2003 Леонов В.А. Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
120 982 Оптимист ЛИТВИНОВ Семен 2001 Артемьев Ю.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
121 991 Оптимист КУЛЬБАЧНЫЙ Илья 2002 Кожаев А.С.,Артемьев Ю.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
122 999 Оптимист ГРОМОВА Ксения 2003 1 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
123 FIN 1038 Оптимист РИДАЛЬ Мелиса 2005   Винотовская Е.В., Петров О.И. Финляндия
ВПС
124 1103 Оптимист ЛУЦЕНКО Георгий 2003 1 Гребенюк В.К. Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
125 1111 Оптимист ШИКОВ Кирилл 2003 3 Гореликов В.А. Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
126 1114 Оптимист ГРИДИН Александр 2002 2 Трушин В.В., Трушина С.В. Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
127 1130 Оптимист ГОРБАТОВ Вадим 2001 Куршанов М.Н. Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
128 1135 Оптимист БАСОВСКАЯ Софья 2003 Куршанов М.Н. Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
129 1149 Оптимист ФЕНЬКО Даниил 2001 3 Фенько Н.Б. Калининградская обл.
КОФПС
130 1182 Оптимист МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
131 1188 Оптимист ЛАТЫНИНА Арина 2000 1 Кравчук Е.В. Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
132 1251 Оптимист СОТНИКОВ Андрей 2005 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
133 1260 Оптимист САФИН Рустам 2003 Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Саловская И.И., Зудов С.П. Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ ВИР
134 1501 Оптимист ЛУЦЕНКО Роман 2005 1 Гребенюк В.К. Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
135 1781 Оптимист ОБЕДЗИНСКАЯ Елена 2001 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
136 1782 Оптимист ПАШУТИНСКИЙ Петр 2003 2 Агарков И.В., Парфененко А.А.. Волгоград
Парусный клуб "Водник"
137 1988 Оптимист ПЕТУХОВ Ростислав 2002 1 Бугров В.В. Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
138 2177 Оптимист ШРАМКОВ Егор 2002 Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш. Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
139 2308 Оптимист ПЕТРОВА Мария 2003 2 Щербаков П.Г., Щебракова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
140 2404 Оптимист АЛЕКСЕЕВ Тимофей 2001 Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И. Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
141 3729 Оптимист БОЯРОВ Дмитрий 2005 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В. Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
142 4141 Оптимист РУССКИХ Богдан 2003 3 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
143 4356 Оптимист ЛАРИОНОВА Полина 2001 Попов И.В., Чащина Е.С. Вдадивосток, Приморский край
Яхт-клуб "Навигатор", ПКОО "ФПС"
144 4561 Оптимист СКОПИНЦЕВА Анастасия 2003 Докучаев М.А. Нижний Новгород "Нижегородский Морской клуб"
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
145 4570 Оптимист КАРПУНИН Владислав 2002 Докучаев М.А. Нижний Новгород "Нижегородский Морской клуб"
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
146 4577 Оптимист ДОКУЧАЕВ Владимир 2003 2 Докучаев М.А. Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
147 5005 Оптимист ЕЩЕНКО Алиса 2003 1 Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г. Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
148 5085 Оптимист КОВАЛЬ Григорий 2003 3 Крутских Д.Ю., Шумский Р.О. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
149 6708 Оптимист ГОЛУБЕВ Владислав 2002 Землянухин М.П. Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
150 8118 Оптимист БУТОВ Валерий 2003 3 Кравчук Е.В. Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
151 8812 Оптимист НИКИФОРОВА Анна 2004 2 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
152 9976 Оптимист ПЫЖЬЯНОВ Дмитрий 2003 Леонов В.А. Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
153 9998 Оптимист ХОМЕНКО Антон 2002 2 Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
154 9009 Кадет ФЕДЮКОВ Ярослав
КУЗНЕЦОВ Владислав
2001
2003
1
2
Санников И.М. Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
155 9872 Кадет САВИНОВ Глеб
ВОРОШИЛОВ Севастьян
2002
2004

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
156 9873 Кадет ЛАВЕРЫЧЕВА Милена
ПОПОВА Дарья
2000
2001

Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Саловская И.И., Зудов С.П. Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
157 9344 Кадет СЕБУЛЬКЕ Эдуард
ЧУДАКОВА Надежда
2000
2002
1
Шувалова Е.В. Коломна, Московская обл., ФПС МО
МБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"
158 9006 Кадет ЗАВАРЖИНА Екатерина
ВОРОПАЕВ Денис
2000
2003

Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В. Липецк, Липецкая область
УФКиС
159 9685 Кадет ЛЕЖНИКОВ Тимофей
АФОНИН Данил
2001
2005
3
Берсенёв Е. П., Лутович Д. В. Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
160 2 Кадет МАРЛАГИНА Диана
МАРТЫНОВА Мария
1999
2003
1
3
Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
161 9547 Кадет ПЕТРИЧЕНКО Георгий
ЗАБЕЛИН Ярослав
2003
2003
2
3
Трушин В.В., Трушина С.В. Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
162 9549 Кадет КОРОЛЕВА Анастасия
РАДЬКО Анастасия
1998
2003
1
1
Трушин В.В., Трушина С.В. Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
163 9663 Кадет КРАВЧЕНКО Виктория
ЕФРЕМОВА Валерия
2001
2001
3
3
Заботин С.Б. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
164 9585 Кадет МИЗЮЛЬЧЕНКОВ Егор
ГОРЬКОВ Артём
2001
2004
2
Мордвинова З.Н. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
165 9811 Кадет ХАЗОВ Евгений
КАНАЙКИН Никита
2001
2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
166 9938 Кадет НЕЦВЕТАЕВА Татьяна
БАЛОБАНОВА Ксения
2000
2003
1
3
Юрин А.В., Миннахметова И.Н. Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
167 24 Кадет ЕВСЕЕНКО Александр
ЕВСЕЕНКО Данииил
2000
2000
1
1
Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г. Ростовская обл. Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
168 9909 Кадет ЕЛЯСИН Никита
ЛАЗДИН Дмитрий
2000
2002
1
1
Новиков Ф.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Чайка"
169 8585 Кадет НЕФЕДОВА Елизавета
ЛОГУНОВА Полина
2002
2003
3
Коновалова Ю.А. Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
170 9739 Кадет МАРТЫНОВА Александра
ХАСАНОВА Дарина
1999
2005
КМС
Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
171 1 Кадет ЕВТИХОВ Михаил
ЛОШКАРЕВА Анна
2000
2005
КМС
Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
172 9912 Кадет ШКИПЕРОВ Иван
ПОДЫРЯКА Даниил
2003
2004
2
2
Кравченко Д.П., Шкиперов А.В. Севастополь
яхт-клуб "Аврора"
173 9948 Кадет АЛАВЕРДОВ Георгий
ВЛАДИШЕВСКИЙ Владислав
2002
2001
2
2
Боровая Г.А., Боровой Д.Т. Сочи, Краснодарский край ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту", МБУ ДО СДЮСШОР №4
174 9843 Кадет САФИН Максим
КАЛИНКИН Никита
2002
2001
3
Камаев И.А. Тольятти, Самарская обл.
МБУ ДО СДЮCШОР № 14 "Жигули"
175 110 Зум-8 МАЙОРОВА Анастасия 2001 1 Гундоров А.А. Азов, Ростовская обл.
СДЮСШОР -9
176 37 Зум-8 ОНОФРИЙЧУК Илья 2001 3 Осколков А.Г. Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
177 17 Зум-8 РАЗУМОВА Татьяна 2001 3 Герасимова А.А. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
178 41 Зум-8 РЮМИНА Алика 2001 3 Герасимова А.А. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
179 7 Зум-8 ВЬЮНОВ Илья 2001 2 Чуриков М.Д. Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
180 73 Зум-8 САВИНОВ Олег 1999 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
181 72 Зум-8 ЛЕВАХИНА Карина 1999 1 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
182 15 Зум-8 ЛАРИНА Елизавета 1998 2 Шувалова Е.В. Коломна, Московская обл, ФПС МО
МБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"
183 47 Зум-8 ЩЕРБАКОВА Марина 1996 КМС Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
184 48 Зум-8 БАТОВА Белла 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
185 42 Зум-8 ФИЛОНОВА Анастасия 1999 КМС Паховский О.Н. Краснодарский край, Новороссийск
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
186 11 Зум-8 МЫЛЬНИКОВ Никита 2000 3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
187 95 Зум-8 БЕЗЫКОРНОВ Никита 2002 3   Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
188 33 Зум-8 КОЛЕСОВ Егор 2002 3 Ларцева Т.Е. Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
189 96 Зум-8 СМОЛЬКОВ Кирилл 1999 2 Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е. Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
190 5 Зум-8 РОГУЛЕВ Дмитрий 2002 2 Заботин С.Б. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
191 56 Зум-8 НОВИК Илья 2002 3 Главацкий М.Ю., Дементьев Р.С. Новая Ладога, Ленинградская обл.
МОБУ ДОД "Центр ДЮТ и ПС"
192 106 Зум-8 КОРОВИН Никита 2000 2 Пеньков А.В. Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
193 102 Зум-8 КУЛИКОВ Андрей 2001 КМС Воробьев Ю.И. Новгородская область, АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
194 65 Зум-8 ШЛАПАКОВ Владислав 2002 3 Землянухин М.П. Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
195 943 Зум-8 МИГУНОВА Дарья 2001 3 Землянухин М.П. Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
196 52 Зум-8 СМИРНОВ Иван 2001 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
197 58 Зум-8 МАРТУСЬ Анастасия 2002 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
198 24 Зум-8 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 Басалкина А.Е., Еронов В.С., Андреев С.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
199 3 Зум-8 СКОРОБОГАТОВА Ирина 2001 3 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"
200 100 Зум-8 КОРНЕВ Владимир 2001 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
201 2 Зум-8 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
202 39 Зум-8 ГАСАНЕНКО Владимир 2002 3 Хохлов В.Б. Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
203 86 Зум-8 МАШАКИНА Елизавета 2001 3 Хохлов В.Б. Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
204 105 Зум-8 КАБКОВА Анастасия 1999 КМС Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
205 104 Зум-8 ХОХЛОВ Артем 2000 2 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
206 97 Зум-8 ФЕДОРОВА Марина 2001 2 Кравчук Е.В. Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
207 88 Зум-8 ПУЗИКОВ Даниил 2001 2 Васильева В.С. Сочи, Краснодарский край
ФПС г. Сочи
208 107 Зум-8 ПАВЛОВА Галина 2001 3 Павлов Г.Н. Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г. Сызрани, я/к "Юность"
209 67 Зум-8 ПАВЛОВ Владимир 2003 3 Павлов Г.Н. Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрани
210 29 Зум-8 ОСМАНОВА Анна 1999 3 Павлов Г.Н. Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрань
211 63 Зум-8 ТУТУШЕВА Полина 2002 3 Добровольский Д.А. Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
212 31 Зум-8 СИДОРОВА Светлана 1998 КМС Созыкин В. А. Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
213 30 Зум-8 БУЗАКОВ Денис 2000 1 Созыкин В.А. Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
214 101 Зум-8 ВОРОБЬЁВ Артемий 2000 3 Главацкий М.Ю. г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
215 11 49-й ГОНЧАРОВ Назар
ЕЛЬЧАНИНОВ Кирилл
1996
1996
КМС
КМС
Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
Камаев И.А.
Ростовская обл., Азов, ГБУ РО "СДЮСШОР-9"
Самарская обл. г.Тольятти, МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"
216 1 49-й МАКАРОВ Денис
МАРГУЛИС Антон
1997
1997
КМС
КМС
Хорошилов И.В., Насипов В.Д. Москва, Сборная команда Москвы
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
217 9 49-й КРАПИВИН Даниил
МАРИНИЧЕВ Андрей
1995
1996
КМС
2
Цветков В.А., Мордвинова З.Н. Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
218 7 49-й ДЕНИСОВ Владимир
ПАНЬШИН Андрей
1992
1992
МС
КМС
  Краснодарский край, г. Темрюк
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
219 686 49-й САБИРОВ Данил
МАЛЬНЕВ Андрей
1997
1996
1
МС
Овчинников В.В., Крылова Н.П. , Самарская обл. г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
220 36 49-й ЛЕБЕДЕВ Максим
БУБНОВ Вячеслав
1993
1992
МС
МС
Санников И.М.
Коновалов Ю.А.
Воронеж, Обл. СДЮСШОР ВВС
Тольятти, ШВСМ № 1
221 1 49-й FX ГУСЕВА Анастасия
СТОКОЛЕСОВА Яна
1992
1994
МС
МС
Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
222 013 Накра 17-микст ШЕЛУДЯКОВ Вячеслав
МАКСИМЕНКО Светлана
1993
1994
МС
МС
Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В. Ростовская обл., Азов
Ростов-на-Дону
ГБУ РО "ЦСП-2"
223 164 Накра 17-микст АРТЕМЬЕВ Юрий
СУЛИМА Кристина
1992
1996
МС
1
Лаздин А.В., Новиков Ф.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1" я/к "Дружба"
224 163 Накра 17-микст ЖУКОВА Олеся
СУДАЧКОВ Максим
1995
1995
КМС
КМС
Жуков В.В. Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1" я/к "Дружба"
225 050 Накра 17-микст КАТКАСОВ Дмитрий
АГАПИ Яна
1994
1998
1
2
Ганькин Д.Е., Крылова Н.П. Тольятти, Самарская обл., ГБУ ШВСМ № 1, ОАО "Куйбышевазот", я/к "Дружба"
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 14 "Жигули", ОАО "Куйбышевазот", я/к "Дружба"