spps logo02 logo spb 60 02

Предварительные результаты ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015 в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «49-й», «49-й FX» (на 02.08.2015)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015
в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8", "49-й", "49-й FX",
"Накра 17 - микст"
ЕКП № 24207
г. Санкт-Петербург
01.08.2015 - 08.08.2015
Предварительные результаты

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн дев юн.мл. дев.мл. Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2
1 28 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 2 1 1 2,0 1 1       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 169 ЛАЗДИН Дмитрий 2002 1 1 2 3,0 2 2       Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В., Лаздин А.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
3 318 ЛЕПИН Денис 2001 1 3 1 4,0 3 3       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
4 1182 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 2 2 3 5,0 4 4       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 45 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 1 2 3 5,0 4         Шумский Р.О., Крутских Д.Ю,
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
6 42 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 1 6 2 8,0 6   1     Шумский Р.О., Крутских Д.Ю,
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
7 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 4 4 8,0 7 5       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 170 АРХИПОВ Андрей 2002 2 3 8 11,0 8 6       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
9 232 ДОРОШЕНКО Сергей 2001 1 4 9 13,0 9 7       Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
10 37 ГОРКУНОВ Петр 2002 1 5 8 13,0 10 8       Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
11 95 ОРЛОВ Александр 2001 2 7 6 13,0 11 9       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 127 БРОВИН Родион 2003 1 9 5 14,0 12 10       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
13 1782 ПАШУТИНСКИЙ Петр 2003 2 11 4 15,0 13 11       Агарков И.В., Парфененко А.А..
Волгоград
Парусный клуб "Водник"
14 98 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 3 5 11 16,0 14 12       Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"
15 205 СУХОВА Алена 2004 6 10 16,0 15   2   1 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Искра"
16 889 ДРЕВИН Александр 2001 9 7 16,0 16 13       Артемьев Ю.В., Лаздин А.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
17 1781 ОБЕДЗИНСКАЯ Елена 2001 11 6 17,0 17   3     Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
18 582 ПОДЕЛЬНИК Дмитрий 2001 2 13 5 18,0 18 14       Кравченко Д.П., Шкиперов А.В.
Севастополь
яхт-клуб "Аврора"
19 931 ПОЛЫВЯННЫЙ Илья 2001 7 12 19,0 19 15       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
20 1149 ФЕНЬКО Даниил 2001 3 8 11 19,0 20 16       Фенько Н.Б.
Калининградская обл.
КОФПС
21 93 КИРЯЧЕК Андрей 2001 3 8 12 20,0 21 17       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
22 139 СМИРНОВ Артем 2003 13 9 22,0 22 18       Артемьев Ю.В., Карасев Д.А.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
23 999 ГРОМОВА Ксения 2003 1 12 10 22,0 23   4     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
24 555 МАЙСТРОВСКИЙ Даниил 2003 10 13 23,0 24 19       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., СаУткин М.Н., Волошенко А.С..
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
25 16 НИКИТЕНКО Данил 2001 2 10 17 27,0 25 20       Васильева В. С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
26 101 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 3 16 13 29,0 26   5   2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
27 371 КАЛАШНИКОВА Александра 2004 1 18 15 33,0 27   6   3 Синицын А.Ю.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, ВСБ "Дельфин"
28 258 ЛОБАНОВ Матвей 2003 19 15 34,0 28 21       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
29 229 НИКИФОРОВ Артём 2002 3 17 19 36,0 29 22       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
30 690 ШАМШАКОВ Денис 2002 1 18 19 37,0 30 23       Ломакин Д. Б.
Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
31 5085 КОВАЛЬ Григорий 2003 3 22 16 38,0 31 24       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
32 334 ДРОНОВ Дмитрий 2003 14 25 39,0 32 25       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК ВОДНИК
33 9998 ХОМЕНКО Антон 2002 2 23 16 39,0 33 26       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 26 ХОМЕНКО Андрей 2004 2 23 17 40,0 34 27   1   Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
35 416 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 3 19 21 40,0 35 28       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 5005 ЕЩЕНКО Алиса 2003 1 15 26 41,0 36   7     Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
37 15 ЕВДОКИМОВ Павел 2002 3 16 26 42,0 37 29       Шаповалова С.В.
Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4
38 744 ГОРНЫЙ Дарий 2003 2 25 18 43,0 38 30       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
39 4577 ДОКУЧАЕВ Владимир 2003 2 15 31 46,0 39 31       Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
40 269 ЛЮБИМОВА Ульяна 2003 21 25 46,0 40   8     Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
41 308 КАРЕЛИН Михаил 2002 22 24 46,0 41 32       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
42 307 ДАНИЛОВА Мария 2004 26 21 47,0 42   9   4 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
43 698 СУХОВА Полина 2001 2 34 14 48,0 43   10     Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
44 79 ГРАХОВ Владислав 2003 20 28 48,0 44 33       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
45 9976 ПЫЖЬЯНОВ Дмитрий 2003 30 20 50,0 45 34       Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
46 202 СОЛОВЬЕВ Данила 2005 27 23 50,0 46 35   2   Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
47 982 ЛИТВИНОВ Семен 2001 38 14 52,0 47 36       Артемьев Ю.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
48 195 КУЗЬМИН Артем 2003 32 20 52,0 48 37       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 191 СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 30 22 52,0 49   11   5 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
50 991 КУЛЬБАЧНЫЙ Илья 2002 36 18 54,0 50 38       Кожаев А.С.,Артемьев Ю.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
51 8812 НИКИФОРОВА Анна 2004 2 31 23 54,0 51   12   6 Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
52 27 КАРМАНОВ Аркадий 2003 3 21 34 55,0 52 39       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
53 238 ВОЛОШЕНКО Андрей 2002 25 30 55,0 53 40       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
54 119 КОСЫХ Артем 2002 2 33 24 57,0 54 41       Бугров В.В.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
55 159 ЗАБЕЛИН Семен 2002 1 24 35 59,0 55 42       Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба"
56 626 СОМОВ Артём 2002 20 40 60,0 56 43       Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
57 259 СЕРДУКОВ Даниил 2003 3 27 33 60,0 57 44       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
58 2177 ШРАМКОВ Егор 2002 28 32 60,0 58 45       Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
59 73 МАШТАКОВ Михаил 2001 3 14 47 61,0 59 46       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
60 707 ВОРОНОВ Иван 2001 24 37 61,0 60 47       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР № 8
61 1501 ЛУЦЕНКО Роман 2005 1 34 28 62,0 61 48   3   Гребенюк В.К.
Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
62 92 РОЖКОВ Вячеслав 2004 33 31 64,0 62 49   4   Артемьев Ю.В., Карасев Д.А.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
63 1188 ЛАТЫНИНА Арина 2000 1 29 36 65,0 63   13     Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
64 131 КОМАШКО Игорь 2003 44 22 66,0 64 50       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
65 173 ЛЯГИН Даниил 2001 3 26 40 66,0 65 51       Меркулова Н.Н.
Тольятти, Самарская обл.
б.о. "Дружба", ГБУ СДЮСШОР № 1
66 5 ЛИСОВИЦКИЙ Марк 2002 28 39 67,0 66 52       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
67 110 НЕПЫТАЕВ Даниил 2001 29 39 68,0 67 53       Кожевников К.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
68 67 ДОРОШИНА Яна 2002 37 32 69,0 68   14     Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
69 4141 РУССКИХ Богдан 2003 3 41 29 70,0 69 54       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
70 17 КУЗНЕЦОВА Дарья 2002 3 36 34 70,0 70   15     Васильева В.С., Боровой Д.Т.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту", МБОУ ДОД СДЮСШОР №4
71 4561 СКОПИНЦЕВА Анастасия 2003 31 42 73,0 71   16     Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
72 646 СЛАВКИН Дмитрий 2003 37 38 75,0 72 55       Крылова Н.П.
Тольятти, Самарская обл., ОАО "Куйбышев Азот"
ОАО "КуйбышевАзот, я/к "Дружба", МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"
73 78 МАЙСТРЕНКО Виолетта 2003 3 46 30 76,0 73   17     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
74 810 ЧУПРИНА Илья 2003 2 70 7 77,0 74 56       Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
75 68 ИВАНОВ Никита 2003 3 17 61 78,0 75 57       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
76 1114 ГРИДИН Александр 2002 2 43 35 78,0 76 58       Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
77 901 ИВАНОВ Данила 2004 51 29 80,0 77 59   5   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
78 1103 ЛУЦЕНКО Георгий 2003 1 47 33 80,0 78 60       Гребенюк В.К.
Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
79 206 СОЛОМИН Михаил 2001 2 40 41 81,0 79 61       Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
80 960 ПЫЖЬЯНОВ Сергей 2003 55 27 82,0 80 62       Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
81 18 ШИРОКОВ Савва 2004 45 38 83,0 81 63   6   Артемьев Ю.В., Кожаев А.С.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
82 14 ЛУЗАН Глеб 2003 2 39 44 83,0 82 64       Щербаков П.Г., Щебракова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
83 85 БАРЫШНИКОВ Павел 2002 41 42 83,0 83 65       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
84 2404 АЛЕКСЕЕВ Тимофей 2001 32 52 84,0 84 66       Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
85 781 ЯКОБСОН Дмитрий 2002 43 41 84,0 85 67       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
86 8118 БУТОВ Валерий 2003 3 58 27 85,0 86 68       Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
87 105 КУЛИШКИНА Александра 2002 42 43 85,0 87   18     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
88 550 ПАВЛОВИЧ Богдан 2001 38 51 89,0 88 69       Веселиков Б.Б.
г. Холмск, Сахалинская обл.
СООО "ФПС"
89 282 ЛОМАКИНА Ангелина 2002 1 12 bfd 90,0 89   19     Ломакин Д.Б.
Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
90 471 ТИХОМИРОВ Сергей 2004 55 36 91,0 90 70   7   Базуев К.С.
Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
91 413 ВАХРАМЕЕВ Сергей 2002 2 35 57 92,0 91 71       Ильин И.А.
Республика Татарстан, г. Зеленодольск
АНО "Яхт-клуб "Дельфин"
92 197 ЖЕЛЕЗКОВА Севастиана 2004 2 48 46 94,0 92   20   7 Ларцева Т.Е. Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
93 1988 ПЕТУХОВ Ростислав 2002 1 46 49 95,0 93 72       Бугров В.В.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
94 314 ИВАНОВА Софья 2003 40 56 96,0 94   21     Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
95 1130 ГОРБАТОВ Вадим 2001 49 47 96,0 95 73       Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
96 568 ЗАРИПОВ Роберт 2003 44 53 97,0 96 74       Зайцев Б.Г.
Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
97 44 ПЕТУХОВ Николай 2005 2 42 56 98,0 97 75   8   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
98 21 БОНДАРЬ Максим 2004 45 53 98,0 98 76   9   Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
99 3729 БОЯРОВ Дмитрий 2005 52 46 98,0 99 77   10   Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
100 116 ПОПОВ Андрей 2004 35 64 99,0 100 78   11   Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
101 23 ЛОВЫГИН Павел 2002 63 37 100,0 101 79       Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
102 164 ВОРГИН Трофим 2002 3 50 50 100,0 102 80       Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
103 782 БЕЙШЕНОВА Саадат 2002 56 45 101,0 103   22     Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
104 188 МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 39 63 102,0 104 81   12   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
105 183 ТЕРЕХИН Федор 2004 57 45 102,0 105 82   13   Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
106 87 ГОЛОВАНЁВ Иван 2003 54 50 104,0 106 83       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
107 174 ЗАМАЩИКОВА Валерия 2001 3 63 43 106,0 107   23     Яшин В.В.
Челябинская обл., Челябинск
"ФПС Челяб. обл.", МБУ ДОД СДЮСШОР
108 168 САВИНОВА Дарья 2004 50 58 108,0 108   24   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
109 710 ЕРМАКОВА Наталья 2003 53 55 108,0 109   25     Беляевский П.П.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Остров Сокровищ"
110 161 ФЁДОРОВ Андрей 2005 65 44 109,0 110 84   14   Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
111 1251 СОТНИКОВ Андрей 2005 61 49 110,0 111 85   15   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
112 72 ЖДАНОВА Елизавета 2003 3 66 48 114,0 112   26     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
113 115 УДАЛОВ Вячеслав 2003 3 49 65 114,0 113 86       Уфимцев К.С., Богданов Ю.В.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
114 7 САХОВСКИЙ Михаил 2002 КМС 51 64 115,0 114 87       Шаповалова С.В.
Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4 Лазаревского района
115 FIN 1038 РИДАЛЬ Мелиса 2005   47 69 116,0 115   27   9 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Финляндия
ВПС
116 439 БЫКОВСКИЙ Даниил 2003 3 68 48 116,0 116 88       Букин В.И.
Московская область, г.о.Коломна
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
117 916 МОЩАРОВ Дмитрий 2003 62 54 116,0 117 89       Шевчук Д.С., Костиков В.А.
Озерск, Челябинская обл.
я.к. "Галс", МБУ "Арена", Упр.по ФКиС
118 473 АСАНОВ Антон 2003 1 62 54 116,0 117 89       Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
119 328 КАЛИНКИН Тимофей 2003 2 57 59 116,0 119 91       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ СДЮСШОР № 1
120 311 ЖИЛКИН Иван 2004 2 66 51 117,0 120 92   16   Трушин В.В., Трушина С.В., Парфененко А.А.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
121 292 ХРИСТОФОРОВ Дмитрий 2002 52 67 119,0 121 93       Фомина М.А.
Москва, ГБУ "ФСО"Юность Москвы" Москомспорта
СШ "Юность Москвы" по парусному спорту
122 815 КРИВОБОКОВ Федор 2005 59 60 119,0 122 94   17   Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
123 215 СОТНИКОВА Алиса 2006 48 72 120,0 123   28   10 Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
124 4356 ЛАРИОНОВА Полина 2001 59 61 120,0 124   29     Попов И.В., Чащина Е.С.
Владивосток, Приморский край
Яхт-клуб "Навигатор", ПКОО "ФПС"
125 2308 ПЕТРОВА Мария 2003 2 56 65 121,0 125   30     Щербаков П.Г., Щебракова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
126 470 ВОЛОХОВ Владимир 2003 2 64 57 121,0 126 95       Главацкий М.Ю.
г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
127 4570 КАРПУНИН Владислав 2002 58 63 121,0 127 96       Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
128 689 ЕГОРОВ Иван 2002 71 52 123,0 128 97       Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
129 353 САЛАХОВА Аида 2003 53 70 123,0 129   31     Юрин А.В., Миннахметова И.Н.
Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
130 113 ТРЕФИЛОВ Игнат 2003 54 70 124,0 130 98       Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
131 193 КРАВЧЕНКО Роман 2003 69 55 124,0 131 99       Базуев К.С.
Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
132 200 МАРТУСЬ Вячеслав 2004 68 58 126,0 132 100   18   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
133 635 КАРИМОВ Эмир 2004 60 66 126,0 133 101   19   Куклин А.М.
Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
134 730 СУВОРОВ Дмитрий 2004 65 62 127,0 134 102   20   Ломакин Д.Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
135 1111 ШИКОВ Кирилл 2003 3 69 59 128,0 135 103       Гореликов В.А.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
136 124 ПОПОВ Илья 2004 61 67 128,0 136 104   21   Смирнов А.А.
Саратовская обл.
ГБОУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии", я/к "Юнга"
137 719 КУДРИН Всеволод 2002 60 73 133,0 137 105       Маянцев В.А.
Нижний Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
138 1135 БАСОВСКАЯ Софья 2003 64 72 136,0 138   32     Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
139 823 КОРОБКИН Алексей 2001 dns 60 138,0 139 106       Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
140 156 ОГАЙ Ксения 2004 71 68 139,0 140   33   11 Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
141 531 МИННАХМЕТОВА Элина 2004 70 69 139,0 141   34   12 Юрин А.В., Миннахметова И.Н.
Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
142 125 ЦОЙ Виктор 2002 dnf 62 140,0 142 107       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
143 221 МАКСИМКИН Артём 2005 74 66 140,0 143 108   22   Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
144 96 РАЕВСКИЙ Матвей 2002 67 73 140,0 144 109       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
145 81 КОДАНЕВА Алиса 2004 67 74 141,0 145   35   13 Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
146 104 КАРЫЧЕВ Денис 2004 72 71 143,0 146 110   23   Насыров Г.Ж.
Республика Башкортостан г. Учалы
АНО яхт-клуб "Парус"
147 1260 САФИН Рустам 2003 dns 68 146,0 147 111       Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Саловская И.И., Зудов С.П.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ ВИР
148 77 ШИШКИН Влад 2002 72 74 146,0 148 112       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
149 317 ДУДНИКОВА Юлия 2004 3 73 75 148,0 149   36   14 Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
150 300 ЩЕРБИНИН Семён 2003 dnf 71 149,0 150 113       Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
151 6708 ГОЛУБЕВ Владислав 2002 dns dnf 156,0 151 114       Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
152 51 ФАСТЕНКО Андрей 2005 dnf dnf 156,0 151 114   24   Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.,
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
153 586 КРАВЧЕНКО Захар 2004 1 dnf dnf 156,0 151 114   24   Волгоградская обл. г. Камышин
нп "ФПС г. Сызрань"

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юниорки юниоры Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2
1 47 ЩЕРБАКОВА Марина 1996 КМС 1 4 5,0 1 1   Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
2 24 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 3 3 6,0 2   1 Басалкина А.Е., Еронов В.С., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
3 42 ФИЛОНОВА Анастасия 1999 КМС 8 1 9,0 3 2   Паховский О.Н.
Краснодарский край, Новороссийск
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
4 11 МЫЛЬНИКОВ Никита 2000 3 7 2 9,0 4   2 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
5 7 ВЬЮНОВ Илья 2001 2 6 5 11,0 5   3 Чуриков М.Д.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
6 72 ЛЕВАХИНА Карина 1999 1 5 6 11,0 6 3   Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
7 31 СИДОРОВА Светлана 1998 КМС 4 8 12,0 7 4   Созыкин В. А.
Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
8 52 СМИРНОВ Иван 2001 3 2 12 14,0 8   4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
9 106 КОРОВИН Никита 2000 2 9 10 19,0 9   5 Пеньков А.В.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
10 55 ЛИСЕЙЦЕВА Виктория 2001 2 14 7 21,0 10   6 Заботин С.Б.
Москва
ГБУ "ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
11 48 БАТОВА Белла 2001 3 13 14 27,0 11 5   Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
12 102 КУЛИКОВ Андрей 2001 КМС 12 19 31,0 12   7 Воробьев Ю.И.
Новгородская область, АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
13 29 ОСМАНОВА Анна 1999 3 23 9 32,0 13 6   Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрань
14 110 МАЙОРОВА Анастасия 2001 1 21 11 32,0 14 7   Гундоров А.А.
Азов, Ростовская обл.
СДЮСШОР -9
15 100 КОРНЕВ Владимир 2001 3 10 23 33,0 15   8 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
16 73 САВИНОВ Олег 1999 3 18 15 33,0 16   9 Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
17 5 РОГУЛЕВ Дмитрий 2002 2 11 25 36,0 17   10 Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
18 105 КАБКОВА Анастасия 1999 КМС 19 17 36,0 18 8   Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
19 30 БУЗАКОВ Денис 2000 1 16 21 37,0 19     Созыкин В.А.
Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
20 96 СМОЛЬКОВ Кирилл 1999 2 22 16 38,0 20   11 Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
21 86 МАШАКИНА Елизавета 2001 3 15 24 39,0 21 9   Хохлов В.Б.
Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
22 15 ЛАРИНА Елизавета 1998 2 20 20 40,0 22 10   Шувалова Е.В.
Коломна, Московская обл, ФПС МО
МБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"
23 104 ХОХЛОВ Артем 2000 2 30 13 43,0 23   12 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
24 83 МАРТУСЬ Анастасия 2002 17 27 44,0 24 11   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
25 2 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 3 29 18 47,0 25   13 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
26 107 ПАВЛОВА Галина 2001 3 25 22 47,0 26 12   Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г. Сызрани, я/к "Юность"
27 88 ПУЗИКОВ Даниил 2001 2 26 26 52,0 27   14 Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ФПС г. Сочи
28 181 РАЗУМОВА Татьяна 2001 3 24 29 53,0 28 13   Герасимова А.А.
Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
29 33 КОЛЕСОВ Егор 2002 3 28 30 58,0 29   15 Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
30 95 БЕЗЫКОРНОВ Никита 2002 3 31 28 59,0 30   16 Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
31 65 ШЛАПАКОВ Владислав 2002 3 27 33 60,0 31   17 Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
32 45 ОНОФРИЙЧУК Илья 2001 3 32 31 63,0 32   18 Осколков А.Г.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
33 101 ВОРОБЬЁВ Артемий 2000 3 34 32 66,0 33   19 Главацкий М.Ю.
г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
34 41 РЮМИНА Алика 2001 3 33 35 68,0 34 14   Герасимова А.А.
Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
35 63 ТУТУШЕВА Полина 2002 3 35 34 69,0 35 15   Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
36 97 ФЕДОРОВА Марина 2001 2 dnf dnf 84,0 36 16   Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
37 56 НОВИК Илья 2002 3 dnf dnf 84,0 36   20 Главацкий М.Ю., Дементьев Р.С.
Новая Ладога, Ленинградская обл.
МОБУ ДОД "Центр ДЮТ и ПС"
38 67 ПАВЛОВ Владимир 2003 3 dnf dnf 84,0 36   20 Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрани
39 3 СКОРОБОГАТОВА Ирина 2001 3 dnf dnf 84,0 36 16   Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"
40 39 ГАСАНЕНКО Владимир 2002 3 dnf dnf 84,0 36   20 Хохлов В.Б.
Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
41 943 МИГУНОВА Дарья 2001 3 dnf dnf 84,0 36 16   Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"