spps logo02 logo spb 60 02

Официальные результаты Кубок Ассоциации класса яхт SB20 5-й этап

Кубок Ассоциации класса яхт "SB20". 5-й этап
Санкт-Петербург
08.08.2015 - 09.08.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/М.С. Ларенкова/    Председатель ГК_____________/Л.Г. Рюмина/    

Класс: SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3725 Латкин Борис
Чугунов Олег
Банаян Даниил
1965
1964
1995
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
2
2,0
11,0 1 Санкт-Петербург
My Marusia
2 3628 Бахарев Сергей
Хаиров Марат
Мироненко Игорь
1972
1987
1969
2
2,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
(5)
(5,0)
22,0 2 Санкт-Петербург
ЗАБАВА
3 3140 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Савченко Павел
1979
1978
1962
3
3,0
4
4,0
(ocs)
(13,0)
1
1,0
1
1,0
dns
13,0
1
1,0
1
1,0
24,0 3 Санкт-Петербург
VIS Sailing Team
4 3326 Григорьев Максим
Якушин Артем
Басалкин Артем
1978
1982
1986
6
6,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
5
5,0
3
3,0
(10)
(10,0)
7
7,0
30,0 4 Санкт-Петербург
Морские девственники
5 2 Васинкевич Григорий
Басалкина Анна
Бердников Максим
Авлохашвили Максим
1986
1974
1994
1982
5
5,0
(7)
(7,0)
7
7,0
7
7,0
3
3,0
6
6,0
3
3,0
3
3,0
34,0 5 Санкт-Петербург
6 3729 Кобелев Олег
Мартемьянов Александр
Лукин Сергей
1964
1970
1996
8
8,0
6
6,0
5
5,0
(ocs)
(13,0)
6
6,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
35,0 6 Санкт-Петербург
Интуиция
7 3489 Руденко Дмитрий
Исмаилов Рустам
Шехова Марина
Фёдорова Алина
1986
1974
1981
1989
7
7,0
(9)
(9,0)
6
6,0
5
5,0
8
8,0
5
5,0
6
6,0
6
6,0
43,0 7 Санкт-Петербург
Red Fox Sailing Team
8 3625 Шанцева Ирина
Лесников Алексей
Боев Роман
1984
1990
1983
10
10,0
11
11,0
10
10,0
9
9,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
(dnc)
(13,0)
61,0 8 Санкт-Петербург
Moroshka
9 3554 Биккенин Рашид
Кулаков Альберт
Федоров Дмитрий
1977
1965
1985
(11)
(11,0)
10
10,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
8
8,0
9
9,0
61,0 9 Санкт-Петербург
Kobilini
10 3711 Фролов Кирилл
Игнатенко Егор
Мурашкин Алексей
1967
1985
1976
4
4,0
5
5,0
1
1,0
(ocs)
(13,0)
dnc
13,0
dnc
13,0
dnc
13,0
dnc
13,0
62,0 10 Санкт-Петербург
Melston Team
11 3517 Кулишкин Игорь
Мощеников Алексей
Мощеникова Надежда
1976
1976
1984
9
9,0
8
8,0
8
8,0
6
6,0
11
11,0
(dnc)
(13,0)
dnc
13,0
dnc
13,0
68,0 11 Санкт-Петербург
Doolalli Team
12 3218 Запоев Алан
Уткин Александр
Ивановский Владислав
Закиров Кирилл
1969
1967
1968
1969
(dns)
(13,0)
ocs
13,0
ocs
13,0
ocs
13,0
10
10,0
9
9,0
9
9,0
8
8,0
75,0 12 Санкт-Петербург
Alfa Zulu